Websitehost.ru, что произошло?

12
DF
На сайте с 10.05.2010
Offline
11
1816

Сайты не открываются с 7 часов утра. Отдает 502/nginx.

А сам сайт websitehost.ru вообще не открывается. Причем как через прокси, так и просто.

Тикет создать соответственно не могу. По телефонам из кэша гугла не отвечают, ну и смысла писать на e-mail особо не вижу. Что случилось то? Хотелось бы увидеть ответ менеджера, т.к. простои по 6 часов(уже на сейчас) совсем не радуют.

Dmitro_F добавил 07.11.2010 в 13:03

Только что получил письмо. Вышел сервер у них из строя, перебрасывают на новый. Только вот почему сайт хостера не открывается не могу понять. Так же не могу понять, почему в письме указаны новые DNS сервера, которые вообще не пингуются, причём на них же и висит тот самый сайт хостера, который не открывается. мда

B
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#1

Посмотрите по ftp что у вас на сайтах вместо индексной страницы и поймете что произошло :(

DF
На сайте с 10.05.2010
Offline
11
#2

Елки пали :(:(

У меня не только это в индексных файлах, вообще во всех .htm и php

Зачем же врать по выход из строя сервера в письме? =(

У меня просто у них 4 аккаунта, 40 сайтов =( Веселое воскресенье...

B
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#3

А что вы хотели от хостинга за 12 руб ?!

DF
На сайте с 10.05.2010
Offline
11
#4

Ну, допустим не 12 руб, а ~80р - это за один аккаунт. У меня было 4 аккаунта - 320рублей в месяц хостингу за 40 сайтов, которые в 95% статичны. Так что...

Естественно у меня есть все бекапы, просто ооочень не приятно это. Неприятность основная в том, что в письме мне указывают сменить dns, и что вышел из строя сервер, а по факту.

Правда спасибо Вам, сейчас буду резко все переносить, ума не хватило зайти на ftp, первый раз просто сталкиваюсь с подобным.

B
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#5

Какой хостер официально признается в том, что произошло на самом деле ;) Поэтому и пишут абстракцию о "выходе из строя". Очевидно, техподдержка оказалась не готова к таким проблемам, поэтому до сих пор ничего не работает.

DF
На сайте с 10.05.2010
Offline
11
#6

Да уж.

А вообще хостер мне этот нравился, стабильно довольно было. По хострекеру с чеком в 1 минуту простоев почти не было, это за 4 месяца работы с ним. Блин обидно =(

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
Barny:
Какой хостер официально признается в том, что произошло на самом деле ;) Поэтому и пишут абстракцию о "выходе из строя". Очевидно, техподдержка оказалась не готова к таким проблемам, поэтому до сих пор ничего не работает.

Признать, что сервер полностью вышел из строя - это не лучший вариант "абстракции" =)

Если бы было такое желание, то уж проще написать "проблемы в датацентре" или ещё чего, что некоторые кстати и делают =)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#8

Надеюсь ИП Класс (ВебСайтХост) работает в СБ и ВС, а то боюсь только в понедельник начнут кашу расхлебывать :-D

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#9
Barny:
Какой хостер официально признается в том, что произошло на самом деле ;) Поэтому и пишут абстракцию о "выходе из строя". Очевидно, техподдержка оказалась не готова к таким проблемам, поэтому до сих пор ничего не работает.

Добрый день. Так вроде и секрета нет. Один сервер был взломан. Все аккаунты будут восстановлены из бэкапов сегодня, в течении дня, на новом сервере. Сейчас , как раз, над этим работаем. Сейчас сайты недоступны по причине работы на ДНС серверах. Это недолго. Простой компенсируем, +2 недели.

Приношу извинения за неудобства.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
klassev:
Добрый день. Так вроде и секрета нет. Один сервер был взломан. Все аккаунты будут восстановлены из бэкапов сегодня, в течении дня, на новом сервере. Сейчас , как раз, над этим работаем. Сейчас сайты недоступны по причине работы на ДНС серверах. Это недолго. Простой компенсируем, +2 недели.
Приношу извинения за неудобства.

Это с любым хостером может случиться.... Главное, иметь бэкапы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий