Представитель, гарант сделки

12 3
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
2131

Оказываю услуги представителя (осуществление деятельности от Вашего имени) и гаранта при совершении сделок с доменами, сайтами, заказе услуг, обещании награды и проведении конкурсов с материальными призами.

Операции проводятся с WM, ЯД, PayPal, RBK Money, пластиковыми картами Visa и MasterCard, любыми видами банковских переводов, наличными, совмещение различных методов расчетов.

Стоимость сегодня - 2% от суммы простой сделки без минимальных ограничений суммы сделки!

Контактная информация в профиле, все вопросы в личку, icq.

ps: борцы за частоту рядов, если возникает желание написать, что либо по поводу даты регистрации, рейтинга, уровня bl или еще каких любо пузомерок оставьте это при себе - мне это не интересно, и Вы не засоряйте тему - просто обратитесь к тому кто соответствует Вашим требованиям.

[Удален]
#1
serg1982:
ps: борцы за частоту рядов, если возникает желание написать, что либо по поводу даты регистрации, рейтинга, уровня bl или еще каких любо пузомерок оставьте это при себе - мне это не интересно, и Вы не засоряйте тему - просто обратитесь к тому кто соответствует Вашим требованиям.

Вам естественно не интересно, а другим ой как интересно. Интересны хотя бы отзывы о вас или проведенных Вами сделках.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#2
ps: борцы за частоту рядов, если возникает желание написать, что либо по поводу даты регистрации, рейтинга, уровня bl или еще каких любо пузомерок оставьте это при себе - мне это не интересно, и Вы не засоряйте тему - просто обратитесь к тому кто соответствует Вашим требованиям.

Ну вы хоть какие-то гарантии предоставьте. Почему можно обратиться именно к вам, а не отдать напрямую человеку? Зачем платить вам лишние 2%? Или вы думаете сказать, что я Гарант, доверяйте мне, это самое главное? Получается каждый второй, если не каждый, может стать гарантом.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
FlashEnergy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#3

Быстрей бы рабочие будни....

[ПАММ-счет 1500% прибыли за почти 100 дней.]
(http://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear?partner_id=2795)[Дайтинг 1:10] (http://register.smoots.info) + [Игры ВК платники 1:10] (http://priveisland.com/?p=reg&t=1512) = псевдо,тихие ребилы
[Удален]
#4
FlashEnergy:
Быстрей бы рабочие будни....

ну. как-то скучно. По-моему такой тишины как сегодня здесь ещё не было

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#5

Работал с ТС, провели с его помощью сделку, все прошло качественно и главное грамотно!

Рекомендую ТС в качестве гаранта!

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#6

Этак, любой дядя Вася придет и скажет: Я гарант!

Где доказательства?

T-Moor, ваше мнение, извиняюсь, имеет большой вес...

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#7

эх, не хотел я не по делу писать, но один раз напишу...

Господа кого, что не устраивает - просто проходите мимо и пользуйтесь услугами тех кто Вам больше подходит, имеет необходимые Вам доказательства и еще что либо...

думаю отзывы тут еще появятся...

Высказывания, что слова одних людей менее авторитетны, чем других только на основании некой синтетической величины - говорят о не высоком уровне оратора...

ps: vstb ваши минусы - подтверждение тому, что вы недалекий человек.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#8

serg1982, итак, рассмотрим конкретную ситуацию дабы избежать разговоров не по теме и не по делу.

Предположим я покупаю сайт стоимостью 10тр с Вашей помощью, потому что не надеюсь на четсность продавца.

Значит я должен перевести Вам 10тр и получить сайт. Потом пишу Вам что сайт получил и можно переводить деньги..... а в ответ тишина..... пишу еще раз..... тишина. Возможен ведь такой вариант? 50/50 :) А в данном случае пока 99/1 не в Вашу пользу.

Поэтому вопрос.

Какие аргументы Вы можете привести для того, чтобы получить 100% в Вашу пользу?

Ответьте здесь, чтобы не было больше флуда и пр. разбирательств. "Что либо по поводу даты регистрации, рейтинга, уровня bl или еще каких любо пузомерок оставьте это при себе - мне это не интересно" и это зачастую не является фактором порядочности, к сожалению.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#9
serg1982:
эх, не хотел я не по делу писать, но один раз напишу...
Господа кого, что не устраивает - просто проходите мимо и пользуйтесь услугами тех кто Вам больше подходит, имеет необходимые Вам доказательства и еще что либо...

думаю отзывы тут еще появятся...

Высказывания, что слова одних людей менее авторитетны, чем других только на основании некой синтетической величины - говорят о не высоком уровне оратора...

ps: vstb ваши минусы - подтверждение тому, что вы недалекий человек.

Ну почему-же "некой синтетической величины". Вы правда думаете, что гарантом можно стать только обладая большими циферками репутации? Вы ошибаетесь, репутация в плане доверия не значит практически ничего, на этом форуме было очень много кидал с заоблачной репутацией.

Лишь в совокупности с другими факторами, такими как проверенный аттестат в системе вебмани, давняя регистрация и приличный BL, отзывы от реальных пользователей, а также оффлайн контакты гаранта, репутация на форуме может иметь какой-то вес.

Высказывания, что слова одних людей менее авторитетны, чем других только на основании некой синтетической величины - говорят о не высоком уровне оратора...

Знаете, мне вот эта фраза Ваша очень напоминает разговоры о толерантности, когда народу пытаются внушить то, что необразованный гастарбайтер, приехавший в страну нелегально, имеет такие же права как и коренные жители.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#10
serg1982:
эх, не хотел я не по делу писать, но один раз напишу...
Господа кого, что не устраивает - просто проходите мимо и пользуйтесь услугами тех кто Вам больше подходит, имеет необходимые Вам доказательства и еще что либо...

Форум - место общения.

serg1982:

ps: vstb ваши минусы - подтверждение тому, что вы недалекий человек.

1) клевета

2) обсуждение запрещено

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий