уник и как его сохранить

[Удален]
1686

Что есть уникальный текст ТЕПЕРЬ с точки зрения яндекса?

Это изложение нового материала или старого новым стилистическим образом.

Новый материал писать сложно (ума надо много по теме иметь), поэтому преобладает стилистические извращения. Однако, стилистические кульбиты, редко лучше оригинала и читаются много хуже, что отражается на поведенческих характеристиках (материал читают меньше времени).

Я заметил (на себе), яндекс умеет отличать стиль одного автора от другого, если тот ярко выражен.

Чем это хорошо?

Ну, меньше моего текста будут воровать.

А вообще, яндекс отдает предпочтение тому сайту, кто больше всего этого заслуживает с его точки зрения (а заслуживает больше тот, кто похож по стилю или имеет больший траст при прочих равных по срокам индексации).

Так что материал-уник, не несущий ярко выраженного авторского стиля, размещенный на нулевке и сворованный более жирным трастовым ресурсом, будет его.

Спасать свой уник, можно путем размещения статьи с ним на жирных сайтов, со ссылкой на себя.

Но учтите, если ваш материал на жирном ресурсе обрастет естесственными ссылками на него, то вам не повезло...

Единственный способ максимально уберечься от плагиата, это рожать по теме новое, и писать в оригинальном собственном стиле.

буга-га-га

tar729

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304
вагончик-тронется:
Я заметил (на себе), яндекс умеет отличать стиль одного автора от другого, если тот ярко выражен.

Каким образом? Пример можно?

[Удален]
Shapranov Pavel:
Каким образом? Пример можно?

не хотите спросить пример у модератора?

это ведь он ведь посчитал, что вам мой ответ не нужен.

(G
На сайте с 30.09.2010
82
вагончик-тронется:

Может он ещё и размер обуви различает у одного и другого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий