Опасно ездить на метро!

[Удален]
#11

Highscreen, платок всегда с собой должен быть, мало ли что. Кстати, если он сухой, от газа не помогает.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#12

Не знаю как в Москве, но в Киеве в метро и похуже случаи по слухам были, а-ля иглоукалывание, на игле - ВИЧ... Вот после этого и катайся в метро... Сейчас вроде такая муля на дискотеках и в ночных клубах оживает с новой силой... Вот это похуже чем тростью будет... 🙅

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#13
Highscreen:
Тоже по поводу осторожности в метро.

Вчера выхожу на Петроградке, на встречу спешила.
Выхожу из вагона. Сразу захотелось чихать. Думаю ну ладно пыль и все такое, бывает. Секунд десять и понимаю, что дышать тяжело и начинаю кашлять, как будто газа надышалась. Иду по перрону народ с платками и носа. Женщина разговариает со смотрительницей внизу, объясняет, что кто-то балончик с газом опустошил или что то вроде того. Весело, дышать нечем, сразу кашляешь, и голова кружится, как будто пьяная :)

Впервые в жизни пожалела, что не ношу с собой платка.

Кстати не первый раз уже такое на петроградке.

Ириш, ты тоже там была?? Ха, я в то же время в этой же ситуёвине оказалась, значит, вместе стояли и чихали =)

Роксана Прокофьева
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Miha Kuzmin (KMY):
платок всегда с собой должен быть, мало ли что. Кстати, если он сухой, от газа не помогает

через минуту будет мокрый :D

Арбатская ветка - детский лепет по сравнению с Таганско-Краснопресненской. Я когда жил на 905 по 3 состава пропускал, потому что влезть ну просто без шансов.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#15

Sir[MAI], а может он неспециально?

Мало-ли чего бывает. Оступился, рукой махнул, а в руке трость...

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
[Удален]
#16

pelvis, это вы, батенька, на выхино или царицыно никогда наверное в часы пик не садились :)

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#17
Highscreen:


Вчера выхожу на Петроградке. Сразу захотелось чихать. Женщина разговариает со смотрительницей внизу, объясняет, что кто-то балончик с газом опустошил или что то вроде того.

Это, видимо, в вагоне, в котром я ехала распылили , т.к. на петроградке из него все (и я ) как сумасшедшие повыскакивали. У меня платок был, чему я была очень рада, так как сама вообще чуть не задохнулась... Самое смешное было находиться в этом гуле кашляющих и чихающих (стояла, ждала поезда нормального)

[Удален]
#18
VladiZlav:
в Киеве в метро и похуже случаи по слухам были, а-ля иглоукалывание, на игле - ВИЧ...

Это сколько столетий назад такое случалось, если случалось вообще?) Здесь вообще метро поспокойнее московского... как по плотности, так и вообще по атмосфере. В Москве проехал два раза, настроение испоганили на весь день. Каждый сосед по давке считаем своим долгом напомнить тебе, кто ты на самом деле, при этом топчась по твоим ногам :)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#19
Artlight:
Sir[MAI], а может он неспециально?
Мало-ли чего бывает. Оступился, рукой махнул, а в руке трость...

И так несколько раз подряд =-)

Шутка, просто анекдот вспонил... Трость на нож меняем и .... 😂

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#20
kevindark:
Это сколько столетий назад такое случалось, если случалось вообще?) Здесь вообще метро поспокойнее московского... как по плотности, так и вообще по атмосфере. В Москве проехал два раза, настроение испоганили на весь день. Каждый сосед по давке считаем своим долгом напомнить тебе, кто ты на самом деле, при этом топчась по твоим ногам :)

В Москве я думаю и загруженность повыше будет... А про то что в метро - опять таки, уточнил - слухи, фактов не привожу но думаю на базе дискотечных иглоукалываний - вполне реально, хотя возможно и из воздуха высосан "факт"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий