Свободный копирайтинг

123
Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#11

Получил текст от ТС. Качество очень обрадовало. Ошибок нет, на 2к текста пропущена одна запятая. Статья получилась целостной, добротной и хорошо читаемой. Воды нет. Уникальность по Адвего 100%. В общем, отличная работа, качество на высоте. Желаю ТС удачи в этом трудном деле!

Спасибо за работу!

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
dressmaker
На сайте с 06.11.2010
Offline
2
#12
Роман Земной:
Получил текст от ТС. Качество очень обрадовало. Ошибок нет, на 2к текста пропущена одна запятая. Статья получилась целостной, добротной и хорошо читаемой. Воды нет. Уникальность по Адвего 100%. В общем, отличная работа, качество на высоте. Желаю ТС удачи в этом трудном деле!
Спасибо за работу!

Благодарю за труд и отзыв. Вам также удачи в работе.

P.S. А где запятую пропустила? Просто интересно.

Копирайт/рерайт на любую тему. Text Service - Место встречи изменить нельзя. (http://ielt.mk.ua) Выполню качественно и в срок. Цены и отзывы (/ru/forum/564191). EMAIL. Ник в скайпе: nadia.dressmaker
R1
На сайте с 09.11.2010
Offline
0
#13
dressmaker:
Всем доброго времени суток.
Мое имя - Надежда.
Мое кредо - уникальность.
Работаю копирайтером больше года.
Примеры работ можно посмотреть на сайте и в блоге.
Решаю задачу качественно и в срок.
Расценки для первых десяти заказчиков:
- Копирайтинг или написание текстов - 0,6 у.е.
- SEO копирайтинг - 1,00 у.е.
- Рерайтинг текстов - 0,4 у.е.
- Рерайтинг текстов без исходника - 0,5 у.е.
- Размещение текста на сайте + 0,20 за каждую 1000
Дальше цена на 1 тыс. знаков будет подниматься.
Благодарю за внимание.

Нужны SEO-статьи для сайта с тематикой - психологические, личностные тренинги. Дам ключевики.

Первая статья - "Тренинги личностного роста - кому и зачем нужны?" Название можно переформулировать, но смысл такой. Возьметесь?

dressmaker
На сайте с 06.11.2010
Offline
2
#14
ribka12:
Нужны SEO-статьи для сайта с тематикой - психологические, личностные тренинги. Дам ключевики.
Первая статья - "Тренинги личностного роста - кому и зачем нужны?" Название можно переформулировать, но смысл такой. Возьметесь?

Нет, извините, но до следующей среды занята.

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#15

Надежда великолепна. Взяла заказ на 60 кило, очень быстро выполнила. Заказом доволен. Сейчас ещё пытаюсь один дать, но думаю специалиста такого уровня, да за такую цену завалят заказами. Но я всё таки не теряю Надежды ещё на сотню другую тысяч дешёвого рерайта

TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
dressmaker
На сайте с 06.11.2010
Offline
2
#16

Спасибо, ozz99, за ответ. Буду стараться и впредь.

R1
На сайте с 09.11.2010
Offline
0
#17
dressmaker:
Нет, извините, но до следующей среды занята.

Если в среду - освободитесь - я запишусь на четверг. Мне не очень срочно. Как насчет четверга?

dressmaker
На сайте с 06.11.2010
Offline
2
#18
ribka12:
Если в среду - освободитесь - я запишусь на четверг. Мне не очень срочно. Как насчет четверга?

Давайте попробуем. Только количество символов скиньте.

dressmaker
На сайте с 06.11.2010
Offline
2
#19

В связи с тем, что первые десять заказчиков уже разобрали заказы, то как и обещала:

расценки немного возросли.

Итак,

- Копирайтинг или написание текстов - 1,00 $.

- SEO копирайтинг - 1,50 $

- Рерайтинг текстов - 0,6 $.

- Рерайтинг текстов без исходника - 0,8 $

- Размещение текста на сайте + 0,20 за каждую 1000.

Просьба не пугаться и не ругаться - это среднестатистическая стоимость, предлагаемая на интернетовских просторах. При больших объемах возможен торг.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#20

Всё понравилось. Буду сотрудничать и дальше. Отличная работа!

Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий