Что у меня в руке?

1 23
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#21
kimberlit:
Сазан это :)

Он самый.

Львович, покажи уже приготовленное блюдо.

[Удален]
#22
sgretsch:
А если бык сам тебе оторвет?

Значит, его ужин будет вкусней твоего. :(

Львович:
Ладно, у Некады спрошу. Если разрешит, пожалуй. оторву.

Оу. А у Некады-то зачем отрывать? 🤣

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
kimberlit:
Сазан это

Точно!

madSEO:
Львович, покажи уже приготовленное блюдо.

Неа, не покажу. Не могу с женой решить, в каком шампанском тушить бочки, пока будем решать, я я всr выпью, бо мучит жажда. :D Ладно, щас на скорую руку что-то приготовлю.

Добавлено. Вот, сварганил, минут 15-20 ушло. Типо сазаньи щеки в шампанском, вискаре и сливках с лисичками и фруктами:

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#24
Львович:
Что у меня в руке?

Радость от большой удачи на рыбном рынке и предвкушение кулинара "а вот что я из этого придумаю!" переполняли Львовича.

Скульптура отображает внутренне состояние: "Чтобы и вам было так же хорошо, как и мне сейчас!" 🍾

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#25

Я кушать пойду :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26
Львович:
Не, Валентин, их я уже года полтора не могу купить, в стране кризис. Это просто рыбка такая попалась. Ну, кто сильно умный, угадайте по мелким чешуйкам породу?

Это сазан, стопудоф

ну или карп - один хрен :)

ЗЫ. блин, опередили, но я по чешуе сразу понял, не то что ведущий рыбак серча Джефа ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#27
YAGR:
но я по чешуе сразу понял

По чешуе трудно понять.

Вот по сухости говяжьего мяса, толщине шкуры и местообитанию Львовича можно.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#28
Львович:
Вот, сварганил, минут 15-20 ушло. Типо сазаньи щеки в шампанском, вискаре и сливках с лисичками и фруктами

Ну зачем фото-то... Так и слюной захлебнуться можно невзначай. Эх, сардину в масле съесть штоле ((

Telegram: ukata2, скайп ukata2
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий