JS Framework + MySQL Table

E0
На сайте с 26.05.2008
Offline
19
768

Добрый день, всем.

Подскажите пожалуйста, каким JS фреймворком лучше всего организовать редактирование наборов данных через таблицу (GRID). Т.е. щелкаешь по ячейке таблицы, вводишь изменения, жмешь "сохранить" и без перезагрузки страницы данные отправляются в БД.

Заранее благодарен за совет.

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#1
E0
На сайте с 26.05.2008
Offline
19
#2

Хм... Выглядит шикарно... И отредактированные\добавленные данные отправляются на MySQL сервер? Или там только XML файлы? А то не могу найти пример где идет работа с SQL...

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#3

Update данных JS -> PHP -> MySql

http://dev.sencha.com/deploy/dev/examples/grid/row-editor.html

я что-то не пойму, вы хотите чтобы JS напрямую посылал запросы в БД?

E0
На сайте с 26.05.2008
Offline
19
#4

JS фреймворки для меня в диковинку, поэтому я могу ошибаца в своих пожеланиях о конкретной технологии. Знаете как в обычных клиентах к базам есть гриды где ты можешь редактировать данные? Ну скажем база Interbase с клинтом написанном на Delphi с гридом. Хочется иметь набор данных которые были получены из базы, его редактированние без перезагрузки страницы и по нажатию кнопочки отправка данных на серв.

Как вот тут, к примеру:

Просто сделать запрос на PHP и разбить полученные данные в табличку дело не хитрое. А вот когда встает необходимость добавлять много табличных данных и редактировать их, тогда и появляется нужда в подобном гриде. Думаю, какой то фреймворк реализует такой функционал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий