display:none

12
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#11

1,5 месяца полет нормальный..

по 1-2 месяца взломанные сайты находились в топе пока сам не обнаруживал скрытый код..

Что далее мне неизвестно..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#12
JIucky:
Хм, получается я спокойно могу прятать саповские ссылки на своем СДЛ, если на странице их в разумном кол-ве, скажем 2-3?

Боже, какая чудовищная чушь! попытайтесь осмыслить 3.5..

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#13
Brand from Amber:
Боже, какая чудовищная чушь!

Ок! Вот Вы пишите: "Бан даётся не за средство, а за цель, и если целью сокрытия ссылок не является поисковый спам"

Тогда скажите мне, чем отличается ВС на полезный ресурс, на сайт моего друга или обратная ссылко на сайт, с которого Вы взяли статью, проставленная лично Вами и скрытая, например из-за того, что попросту не помещается в том месте, где у Вас расположена статья от саповской сцылки?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#14

JIucky, смыслом самой ссылки. В первом случае простановка ссылки не преследует целей манипуляции поисковой выдачей, а во втором - преследует. Чисто технически, конечно, они похожи как близняшки: "открывающий тег" анкор "закрывающий тег" - но, на самом деле, между ними есть огромная разница. И даже я, с большой долей вероятности, отличу биржевую ссылку от естественной, по ряду косвенных признаков. Почему же Вы считаете, что ПС с имеющимся у них материалом и их вычислительными мощностями не в состоянии этого сделать?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#15
Brand from Amber:
смыслом самой ссылки

Я не думаю шо роботы будут искать смысл...:)

Brand from Amber:
Почему же Вы считаете, что ПС с имеющимся у них материалом и их вычислительными мощностями не в состоянии этого сделать?

Ну наверно потому что, мы все еще барыжим ссылками и успешно двигаем проекты в топы!;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий