Продаю скрипт динамического дора

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#71

gogres, Купил, очень плохо что дорген недобавляет русские ключи в русский текст (((

Ваш DEVOPS
G
На сайте с 28.03.2009
Offline
21
#72
kxk:
gogres, Купил, очень плохо что дорген недобавляет русские ключи в русский текст (((

русский в перспективе есть

Сундук со скриптами (http://seosunduk.biz/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#73

gogres, По скорее бы

G
На сайте с 28.03.2009
Offline
21
#74

что то топик далеко уполз, спешите купить!

аська на блоге или в первом посте!

[Удален]
#75

Задумываюсь о покупке дорогенератора.

Есть пару вопросов, ваш скрипт делает сайты автоматически, от куда берет контент, от куда берет картинки, насколько уникальный контент, на сколько читаемый, с каких сайтов может парсить, шаблоны для парсинга нужно настраивать, нужны ли знания php и регулярок для работы со скриптом, на какие движки может заливать, на сколько хорошо такие сайты индексируются?

Можно пример сайта посмотреть сделанного вашим скриптом.

Daybreak
На сайте с 24.05.2010
Offline
8
#76
volimar:
Задумываюсь о покупке дорогенератора.
Есть пару вопросов, ваш скрипт делает сайты автоматически, от куда берет контент, от куда берет картинки, насколько уникальный контент, на сколько читаемый, с каких сайтов может парсить, шаблоны для парсинга нужно настраивать, нужны ли знания php и регулярок для работы со скриптом, на какие движки может заливать, на сколько хорошо такие сайты индексируются?
Можно пример сайта посмотреть сделанного вашим скриптом.

Рекомендую почитать предыдущие страницы топика и найти там ответы на ВСЕ заданные вопросы.

2ТС спасибо за скрипт, что хотел - переделал, но многие ключевые функции оставил без изменений. В дальнейшем буду уделять внимание другим Вашим работам.

[Удален]
#77

Daybreak Я задал вопрос не вам, а автору скрипта, и хочу получить ответы на свои вопросы лично от него, если он конечно заинтересован в продаже своего товара и не поленится ответить мне, в этой ветке не только он торгует подобным софтом.

G
На сайте с 28.03.2009
Offline
21
#78

Всем привет, я наконец-то добрался до своего ноута, перехожу на работу в прежнем режиме :)

Обновку в аську всем скинул 7 января, если вдруг кому не пришло- стучите

axoen
На сайте с 28.10.2008
Offline
102
#79

пример не работает

G
На сайте с 28.03.2009
Offline
21
#80
volimar:
Задумываюсь о покупке дорогенератора.
Есть пару вопросов, ваш скрипт делает сайты автоматически, от куда берет контент, от куда берет картинки, насколько уникальный контент, на сколько читаемый, с каких сайтов может парсить, шаблоны для парсинга нужно настраивать, нужны ли знания php и регулярок для работы со скриптом, на какие движки может заливать, на сколько хорошо такие сайты индексируются?
Можно пример сайта посмотреть сделанного вашим скриптом.

сорри за поздний ответ, отсутствовал немного.

скрипт делает страницы дорвея налету при заходе на страницу с последующим её кешированием, контент берет из разных мест: начиная от сниппетов, заканчивая онлайн книгами, предложения контента мешаются- отсюда и уникальность, читаемый не сильно он, парсит только с вшитых в скрипт сайтов, иногда добавляю новые источники, знаний пхп и регулярок не нужно. примера пока нет. основное описание можно глянуть у меня на блоге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий