Нужен контент. 18000 знаков (примерно). Тематика: типография

12
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
1801

Здравствуйте,

Требуется контент. Это может быть или копирайтинг или рерайтинг с самостоятельным подбором материала.

Тематика: типография, печать.

Объем: 18000 символов (оценка примерна, может быть +/- 1000 символов).

Сроки: 3 дня.

Оплата: 50 р. за 1000 символов.

Условия оплаты: оплата после выполнения всего объема работы или части работ (возможен вариант перевода с кодом протекции, или другие адекватные варианты, для тех кто в танке: я никогда и нигде не замечен в кидалове, wmid дам в личку, чтобы убедились в надежности)

Форма оплаты: только webmoney.

Бонус: С выбранным исполнителем будем работать на постоянной основе по этому проекту (1 раз в неделю дается задание, объемы разные).

Для выбора исполнителя хочется увидеть примеры работ по тематике ТЗ или по смежной тематике.

P.S. Для любителей обращать внимание на подписи: да, я иногда сам выступаю исполнителем, но сейчас, если честно, занят другими проектами и тематика мне не очень нравится. Надеюсь ответил на все возможные вопросы.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
[Удален]
#1

Заинтересовало ваше предложение. Готов приступить к выполнению задания!

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#2
Евгений_Александрович:
Заинтересовало ваше предложение. Готов приступить к выполнению задания!

Примеры работ в личку, пожалуйста.

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#3

Готов взяться за ваш заказ, а вот примеров по данной теме вряд ли накопаю. Однако сам работаю в редакции газеты, с типографией сотрудничаем, так что знания определённые в этой области есть. Контакты в подписи, надумаете - обращайтесь!

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#4

Прошу всех сразу отсылать примеры работ в личку (даже не по тематике), без них оценить Ваш уровень, исходя из характеристик, будет довольно-таки сложно (читай "Вы будете последними в списке рассматриваемых")

[Удален]
#5

Если работа ещё есть, пишите:

habarov25151@mail.ru

641434238

З
На сайте с 04.11.2010
Offline
1
#6

Готова с вами работать.Ваше предложение меня очень заинтересовало.Пишите на hadzhava _marina@mail/ru

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#7

Без примеров в личку, как я писал, Вашу кандидатуру буду рассматривать в последнюю очередь.

Еще актуален поиск исполнителя.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#8

Буду рад нашему сотрудничеству.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#9

Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру в последнюю очередь. И больше никаких не рассматривайте после меня, потому что моя работа вас удовлетворит. Пару недель назад заполнял сайт по полиграфии, так что свежи воспоминания. Правда бюджет придётся увеличить, ну или объём уменьшить, но зато вы получите работу высокого качества.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#10

Знаю указанную тематику с практической стороны (8 лет в РА, работа с клиентами, дизайнерами, типографиями. Все виды печати). Если предложенный бюджет может быть откорректирован в бОльшую сторону (в разумных пределах), готова к сотрудничеству.

Если бюджет критичен, могу отдать работу в команду (хороший рерайт с моей редактурой и коррекцией). Портфолио предоставлю (ссылки как на свои тексты, так и на плоды командной работы) :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий