Тиц донора

K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
455

Народ подскажите на что влияет ТИЦ донора? Стоит ли замарачиваться и покупать ссылки с жирных сайтов? Или тот же эффект будет, если купить с тематического сайта, который находиться в YaCa и Dmoz, но с более низкими показателями Тиц?

Конкретно вообще интересует:

1. Влияют ли жирные ссылки на позиции в выдаче?

2. Влияет ли тиц донора на тиц акцептора?

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#1
KSE44:
Народ подскажите на что влияет ТИЦ донора?

ТИЦ - суверенный показатель Яндекса, который практически ничего не говорит о доноре.

KSE44:
Стоит ли замарачиваться и покупать ссылки с жирных сайтов?

Думаю почти все тут ответят, что зависит от.............. Догадываясь, к чему Вы спрашиваете, отвечу не стоит в Вашем случае.

KSE44:
Или тот же эффект будет, если купить с тематического сайта, который находиться в YaCa и Dmoz, но с более низкими показателями Тиц?

Эффект будет тот же - непредсказуемый.

KSE44:
1. Влияют ли жирные ссылки на позиции в выдаче?

Практически любые ссылки передают вес, вес влияет на позиции в выдаче.

KSE44:
2. Влияет ли тиц донора на тиц акцептора?

Прямо пропорционально Вы имеете ввиду? Тогда нет.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
#2
Думаю почти все тут ответят, что зависит от.............. Догадываясь, к чему Вы спрашиваете, отвечу не стоит в Вашем случае.

Если Вы думаете, что лишь для поднятия тиц, чтобы потом запихнуть в сапу, то нет. Нужен трафик в первую очередь.

Прямо пропорционально Вы имеете ввиду? Тогда нет.

Перепутал, тогда исходя из всего этого вообще не стоит покупать жирные ссылки? Они хоть на что-то влияют? Или только впустую деньги потрачу?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
KSE44:
Стоит ли замарачиваться и покупать ссылк

Не знаю, что такое "замарачиваться" (татарский? башкирский?), но тебе явно не стоит :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#4
KSE44:
Если Вы думаете, что лишь для поднятия тиц, чтобы потом запихнуть в сапу, то нет. Нужен трафик в первую очередь.

Нет, я подумал как раз, что Вам нужно продвижение сайта.

KSE44:
Перепутал, тогда исходя из всего этого вообще не стоит покупать жирные ссылки? Они хоть на что-то влияют? Или только впустую деньги потрачу?

ТИЦ - один из измеримых показателей сайта. Если Вы берете двух доноров, с разным ТИЦ, то вес они могут передавать по-разному и не факт, что тот, у кого ТИЦ больше будет вес передавать лучше.

edgrak добавил 05.11.2010 в 01:31

The WishMaster:
Не знаю, что такое "замарачиваться" (татарский? башкирский?), но тебе явно не стоит :)

Зачем же так, вдруг человек хороший, вдруг просто опечатался? (да, я верю в светлую природу людей)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
edgrak:
(да, я верю в светлую природу людей)

Верь. Но все равно не стоит :)

K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
#6

edgrak, спасибо за помощь.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#7
edgrak:
ТИЦ - суверенный показатель Яндекса, который практически ничего не говорит о доноре.

ТИЦ - сувенирный показатель Яндекса :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий