R01-равзод на деньги?

A
На сайте с 01.09.2010
Offline
31
870

Подскажите что делать:

1выиграл аукцион по домену-блиццена 15000

2сняли задаток 5000

3они выписали счёт на эти 15000

3.1 в итоге вместо 15000 мне пришлось докладывать ещё 5000, так как задаток не входит оказывается в стоимость 15000-ладно хрен с этим

3.2 когда на лицевом счёте было 15000(5000они уже списали) я не мог оплатить высталвенный мне счёт по домену-как мне сказали-так как владелец домена физлицо то там оплачивается ни через лицевой счёт. и надо ни с лицевого счёта оплачивать, а либо через банк либо производить оплату через вэбмани напрямую.

3.3 ок-поехал к ним в офис с документом чтобы сняли 15000, которые на лицевом счёте, и чтоб когда мне перевелись ка карточку-то я мог снять с неё эту сумму и оплатить через вэбмани - но тут меня обламали и сказали что в течении 5 дней будут переводиться деньги-на вопрос а что с задатком они промолчали..

3.4 ладно-перехватил у знакомого 15000 тысяч-сейчас уже лежат на кошельке вэбмани-однако теперь когда сняты деньги с лицевого счёта(то есть видимо уже обрабатываются банком) у меня исчезла кнопка оплаты счёта...

4 это что получается-цена домена 15тысяч... мне надо ещё 5(задаток)+15(чтоб на лицевом счёте r01 лежали) и ещё 15 которыми я оплачу счёт?

5 звоню в техподдержку-мне говорят что ждите понедельника мы ничё не знаем...а у меня аукцион через 1 день заканчивается....

6 что делать посоветуете? какие документа, принтскрины или что ещё надо собрать чтобы подавать в суд на данную организацию?

[Удален]
#1

Если Вы сообщите мне в личном сообщении домен и Ваш номер договора, то постараюсь помочь.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#2

1. Вы не прочитали правила аукциона

2. Вы поимели весь мозг регистратору

3. Вы не прочли новость о выходных

4. Вы создаете совершенно тупую тему не о чем!

Вам регистратор все популярно объяснил и попытался я так понимаю помочь

Очень жаль что вы не читаете и не слушаете что вам пишут и говорят!

Процедура выкупа домена у физика, отличается от выкупа у р01

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
A
На сайте с 01.09.2010
Offline
31
#3

возможно погорячился с заголовком, вопрос решается.

Я знаю что отличается, поэтому я и звонил в первый же день в службу поддержки и спрашивал что нужно сделать чтобы оплатить-мне сказали что положи нужную сумму на лицевой счёт.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#4
возможно погорячился с заголовком, вопрос решается.

Не возможно, а погорячились.

1. Вы не прочитали правила аукциона
2. Вы поимели весь мозг регистратору
3. Вы не прочли новость о выходных
4. Вы создаете совершенно тупую тему не о чем!

Совершенно верно подмечено.

[Удален]
#5
Arrh:

Я знаю что отличается, поэтому я и звонил в первый же день в службу поддержки и спрашивал что нужно сделать чтобы оплатить-мне сказали что положи нужную сумму на лицевой счёт.

Если наш сотрудник предоставил Вам некорректную информацию, а Вы помните дату и примерное время звонка (еще лучше - имя сотрудника), то сообщите это мне пожалуйста в личном сообщении. Постараемся выявить данного сотрудника и провести с ним необходимую работу.

Я надеюсь, что сейчас достаточно полно ответил Вам в личном сообщении и проблема будет успешно решена.

Механизм выкупа лота с аукциона собственных доменов постараемся в ближайшее время существенно упростить, чтобы подобных накладок больше не возникало.

A
На сайте с 01.09.2010
Offline
31
#6

Вроде вопрос решился.

Приношу извинения R01 за поспешные выводы(растерялся и всё из этого выходящее).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий