Монетизация варезника(20к чел/день)

12 3
D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
2721

Привет всем!

Есть сайт варезной тематики. На нем 20к человек в день. Монетизирую в биткеше и under-click.

С биткеша в день 20-30$, с under-click 5$. Мне кажется, что для такой посещаемости - это мало. Пробовал ставить тизеры, выходит меньше 100руб/день. Так же раньше были кликандеры, но из-за них сайт иногда попадал в вирус-базу яндекса и с них все так же по 100-150руб получалось.

По-поводу биткеша: недавно поставил все ссылки на сайте в хайд, заработок не изменился вообще) Если есть еще какие-нить способы увеличения дохода с него, то скажите.

Суть вопроса: Как лучше всего монетизировать сайт?

[Удален]
#1

Сдай места под рекламу

P
На сайте с 30.07.2010
Offline
15
#2

продай его мне !

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#3
mortician:
Сдай места под рекламу

Кому?) мне предлагали за 50$ в месяц... это смешная цена)

Link_Menedger
На сайте с 25.09.2006
Offline
80
#4

что именно ваш сайт предлагает скачать? Если у вас есть раздел с фильмами - поставьте промо кинопартнерок, лучшая на сегодняшний день kinoperez.ru, регистрация там только по инвайтам, если будете работать - поделюсь. Если вы софт предлагаете качать, можно попробовать продавать софт с помощью partner.allsoft.ru

А так, любые смс партнерки развлекательной тематики вам в принципе подходят, ставьте их промо в ротацию между собой с нескольких партнерок.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#5

Если у вас с кликандера такая сумма, то ваш траф 20К это фейк. Значит юзеры не ходят по нему, или это просто разные граберы счетчик вам нагоняют, а реального трафа где то 4-6 к если судить по заработку с кликандера.

[Удален]
#6

Добавляйте музыку :) У знакомого 4 к уников в сутки. С Биткеша теже самые - 20-30$ в сутки.

[Удален]
#7

icq окно какойнибудь дайтинг партнерки на подписках можно повесить

[Удален]
#8

Попробуйте нашу партнерку.

На варезниках с норм посещаловкой у вас будет не одна тысяча в день! ;)

стучите помогу настроить и расскажу что да как. рега в подписи

icq-233973

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#9
XPraptor:
Если у вас с кликандера такая сумма, то ваш траф 20К это фейк. Значит юзеры не ходят по нему, или это просто разные граберы счетчик вам нагоняют, а реального трафа где то 4-6 к если судить по заработку с кликандера.

Нет, вся посещаемость в гугла и яндекса, кликандер ставил трафмонстер... когда-то с него было при посещаемости 5к человек около 300руб/день, но там ушел главный рекламодатель, как я помню. Вообще я целый день его не держал, и не помню, ставил ли его при такой посещаемости)) просто 2 из мне известных кликандера умерли, поэтому не хочется их ставить. Если знаете хороший кликандер - скиньте юрл.

E
На сайте с 18.09.2008
Offline
76
#10

Попробуй stimulprofit (ссылка в подписи). В отличии от биткєш - конверт лучше в разы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий