1qc.ru беспредел или новые реалии

123
FS
На сайте с 04.11.2010
Offline
0
#11
cheeri:
Вы тему в сторону не отводите, выже многоопытный, поэтому прочитали наверное по многоопытности мой первый пост, если многоопотности нехватило то цетирую:



Я не раздуваю сдесь нечего
Я привел факты и этим поделился

1. Вы в одностороннем порядке, втихую, повесили на мой домен все свои ссылки с основного магазина, ссылки прямые, не закрытые от поисковиков, с меня Вы получили более 7000 супер тематических ссылок, может вы многоопытный скажите , что это значит для моего домена в глазах поисковиков.
2. Вы получили подъем своих позиций, только с меня 7000 ссылок на внутриняк, а сколько у Вас партнерских магазинов, Вы еще не втопе? Вы прокачали каждую карточку своего товара, на каждую карточку Вы получили колличество ссылок равное партнерским магазинам.
3. Вы получили моих посетителей себе, так как анкор в ссылке говорит о скидке на товар у Вас, на такойже товар, нафиг кто его будет покупать у меня, не говоря о повторных покупках.
4. Не чего я включать не могу самостоятельно, функций у меня нет, я ниже через несколько минут выставлю скрин с перепиской , с вашим сотрудником по этому поводу, а Вы поумолчанию сделали все это де... , даже не сказав об этом, с учетом того чтобы это ссылка Ваша работала, тоесть стала реферальной , надо обязательно обновить скрипт.

Вы 1qc.ru большие специалисты в маркетинге, Вы идете по трупам партнеров, Вам было раньше плевать, сейчас плевать, и будет плевать на партнеров, а дураки всегда найдутся.

Поздравляю еще раз с Вашей маркетинговойт политикой🍿

К сведению функцию включили сегодня утром 11:00

ответ на 1) с Вас мы ни чего не получили за те 2 часа что ссылки у Вас повесели

ответ на 2) только один ответ на этот вопрос , молодой человек Вас по всей вероятности так сказать "жаба душит" сколько бы не было у нас партнеров в том числе и Вы, какая Вам до этого разница вам написали в личку с утра что с Вашего партнерского магазине эта функция убрана!!!

ответ на 3)каких клиентов мы у Вас отобрали ? каких отберем о чем Вы? у Вас нет этой функции , успокойтесь все ваши клиенты остаются Вашими.

ответ на 4) Ручками да в код глазками загляните и повторюсь специально для вас сделаем кнопки.

С начало с утра появилась новость, потом включили функцию, или Вас надо во всем заранее в курсе держать . Скрипт если бы Вы проверили сделав тестовый заказ работает с первой секунды.

Поздравления на счет нашей политики приняты, и вам советик дадим не большой, повзрослейте и поскорей открывайте свой бизнес и удачи Вам.

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#12

Обещенный скрин :

[ATTACH]76493[/ATTACH]

Вас оказывается еще и предупреждали

gif sk-10.gif
cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#13
только один ответ на этот вопрос , молодой человек Вас по всей вероятности так сказать "жаба душит" сколько бы не было у нас партнеров в том числе и Вы, какая Вам до этого разница вам написали в личку с утра что с Вашего партнерского магазине эта функция убрана!!!

Это Вы по типу зачем я на серче все выложил, так я Вас предупридил еще с утра, и по типу тебе сделали, а другие пусть в го... утонут

FS
На сайте с 04.11.2010
Offline
0
#14
cheeri:
Это Вы по типу зачем я на серче все выложил, так я Вас предупридил еще с утра, и по типу тебе сделали, а другие пусть в го... утонут

Если бы Вы побольше разбирались в маркетинге, то знали бы что пиар черный или белый всегда на руку только тому о ком эти сплетни!

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#15
Если бы Вы побольше разбирались в маркетинге, то знали бы что пиар черный или белый всегда на руку только тому о ком эти сплетни!

Так я и не спорю, конечно он Вам наруку , выже многоопытные ☝

Вон ник новый завели, а старый куда дели?

FS
На сайте с 04.11.2010
Offline
0
#16
cheeri:
Так я и не спорю, конечно он Вам наруку , выже многоопытные ☝

Жаль конечно, что Вы не оценили по достоинству эту идею очень жаль !

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#17
cheeri:

и нет там не какой галки

С сайта партнерки


мы не нарушаем не каких правил в договоре с нашими поставщиками.

ТС и партнёрка стоят друг друга.

"Не какой" и "не каких" - два сапога пара 😂

PS

FoStar.ru:
1) с Вас мы ни чего не получили за те 2 часа что ссылки у Вас повесели
...
сколько бы не было у нас партнеров в том числе и Вы, какая Вам до этого разница вам
...
и вам советик дадим не большой

Меня сейчас порвёт. Сваливаю пока не оборжался.

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#18
Жаль конечно, что Вы не оценили по достоинству эту идею очень жаль !

Да Вы ребята с юмором, я то как раз по полной оценил, так сказать с пристрастием🚬

cheeri добавил 04.11.2010 в 22:56

Васисуалий:
С сайта партнерки


ТС и партнёрка стоят друг друга.
"Не какой" и "не каких" - два сапога пара 😂

В чем хоть не какой или не каких пояснили бы?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19
Васисуалий:
ТС и партнёрка стоят друг друга.

ага, у меня даже подозрение возникло, что этот один и тот же человек - обилие одинаковых орфографических ошибок :)

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#20
Dreammaker:
ага, у меня даже подозрение возникло, что этот один и тот же человек - обилие одинаковых орфографических ошибок :)

лично для Вас открою любые данные, по теме

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий