1qc.ru беспредел или новые реалии

12 3
cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
5155

Прошу прощения у модераторов, что открыл новую тему по этой партнерке, но в старые темы сообщения не добавляются, пишит "Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ"

В этой теме хочу поделится своим сотрудничеством с этой партнеркой, я небуду говорить о зароботке, процентах, тех особенностях итд, смысл поста в том, чтобы поделится впечатлением от поведения владельцев партнерки. Так же прошу Вас ответить на опрос выше.

На базе данной партнерки я имею свой магазин, который я переделал, и вложил уйму сил, и немного финасов, магазину уже 1,5 года, 1,5 года сотрудничества, и что я получил взамен:

Заявленно партнеркой:

"Наша партнерская программа даст Вам возможность открыть собственный интернет-магазин"

Я так понял, что это: свой домен, сервер, диз, уникальный конект, партнерский супорт итд.

Не какой связи с их основным магазином.

Сегодня утром, посмотрев свой магазин я пришел просто в ужас что я там увидел: :crazy:

Эти чудо владельцы, понатыкали от себя в каждую карточку товара свою прямую ссылку на свой магазин, да еще с таким анкором:

Купить "наименования товара" со скидкой 5% :crazy:

Эти товарищи только с меня получили 7000 + прямых ссылок на свой внутренняк, я молчу про моих покупателей. :crazy:

Как это выглядет скрин:

[ATTACH]76479[/ATTACH]

Как выглядет код:

[ATTACH]76480[/ATTACH]

Что они написали, после своей черной работы:

1qc.ru/news/284

Соответственно написал им письмо со своей благодарностью:

[ATTACH]76481[/ATTACH]

Получил ответ сам дурак: :crazy:

1) Вы отключены от этой функции

2) Эта функция не принудительна Вы сами можете ее выключать и включать

3) Помнится, Вы и не только, задавали такой вопрос, а можно ли сделать у партнеров 5% скидку. И если вы полностью прочитаете всю новость , то там пояснение почему мы не можем сделать такую функцию у партнеров и почему мы сделали именно так.

4) На вопрос ( кому она нужна ) вы судите как администратор а не как потребитель и в этом Ваша ошибка, любой человек и даже Вы, который хочет сделать покупку ищет где можно купить это дешевле. Так что, на вопрос как нам это могло придти в голову , Вы даже не видите выгоды в этой функции , о чем может идти речь . Да и опять на вопрос как нам могло придти это в голову, к Вашему сведенью так делают 80% партнерских программа к примеру: tpart.diamondelectric.ru 16000 партнеров и не один не задал такого вопроса. И поверьте в этой партнерской программе работают очень крупные сайты такие как shop.allnokia.ru, se-zone.ru , samsung-fun.ru , sgh.ru все эти сайты просто хотят зарабатывать и они это очень хорошо делают и не задают таких вопросов : а как и почему , они просто продают и делают это профессионально. Можно было просто задать такой вопрос если Вам не понравилась что то: а как это выключить или выключается ли эта функция ?

5) Вопрос к Вам как к партнеру, Вы свой магазин сделали для того чтоб он Вам приносил прибыль или посещаемость, нам кажется что при такой функции % покупки увеличивается, мы судим это по официальному сайту так как эта функция с получением 5% скидкой дает нам порядка 70% наших заказов.

Так что подумайте над этой темой, как покупатель а не как админ которово по ево словам хотят в чемто обмануть !

Я хочу ответить господину Gopbatiu (Ник на форуме) он же владелец, на его ответ:

1. 1) Вы отключены от этой функции

Все правильно, отключен, я магазин отключил

2. 2) Эта функция не принудительна Вы сами можете ее выключать и включать

Могу только с помощью своего сервера, отключив магазин, Вы все сделали класно, втихоря.

3. Помнится, Вы и не только, задавали такой вопрос, а можно ли сделать у партнеров 5% скидку. И если вы полностью прочитаете всю новость , то там пояснение почему мы не можем сделать такую функцию у партнеров и почему мы сделали именно так.

Вы неадыкватны :crazy: Речь шла о скидке из моего партнерского вознаграаждения, для моих покупателей, у меня в магазине, по моему решению. А так Вы классно пояснили не спорю :laugh:

4. 4) На вопрос ( кому она нужна ) вы судите как администратор а не как потребитель и в этом Ваша ошибка, любой человек и даже Вы, который хочет сделать покупку ищет где можно купить это дешевле. Так что, на вопрос как нам это могло придти в голову , Вы даже не видите выгоды в этой функции , о чем может идти речь . Да и опять на вопрос как нам могло придти это в голову, к Вашему сведенью так делают 80% партнерских программа к примеру: tpart.diamondelectric.ru 16000 партнеров и не один не задал такого вопроса. И поверьте в этой партнерской программе работают очень крупные сайты такие как shop.allnokia.ru, se-zone.ru , samsung-fun.ru , sgh.ru все эти сайты просто хотят зарабатывать и они это очень хорошо делают и не задают таких вопросов : а как и почему , они просто продают и делают это профессионально. Можно было просто задать такой вопрос если Вам не понравилась что то: а как это выключить или выключается ли эта функция ?

Без коментариев :crazy: и неставте эту партнерку в пример с ее 16000 ГС

6. 5) Вопрос к Вам как к партнеру, Вы свой магазин сделали для того чтоб он Вам приносил прибыль или посещаемость, нам кажется что при такой функции % покупки увеличивается, мы судим это по официальному сайту так как эта функция с получением 5% скидкой дает нам порядка 70% наших заказов.

Все правильно что бы он мне приносил прибыль.

"так как эта функция с получением 5% скидкой дает нам порядка 70% наших заказов."

И здесь почти правильно, только так :

"так как эта функция с получением 5% скидкой дает нам порядка 70% Ваших заказов."

Вы очень хорошо поимели своих партнеров, примите поздравление:popcorn:

Доверяете ли Вы партнеркам в зоне RU

Нет не доверяю
24% (5)
Да доверяю
43% (9)
Больше нет, чем да
14% (3)
Больше да, чем нет
19% (4)
Всего проголосовало: 21
gif sk-1.gif
gif sk-2.gif
gif sk-4.gif
[Удален]
#1

Ничего нового.... все как обычно....

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#2

Да что то совсем в наглую

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#3

ТС, я так понял вы не допоняли владельцев партнерки. По этой ссылке Вам будут деньги отчислять, даже если в их магазине купят товар с 5-и процентной скидкой. На счет отключать - ищите в интерфейсе партнерки в аккаунте, они вам прямо говорят что там есть галка показывать такие ссылки на вашем сайте или нет.

Вы разберитесь сначала до конца, и если это не так - тогда уж пишите гневные письма на серч :)

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#4

Да понял я все прекрасно, все это сделанно втихоря, не кто не кого не оповестил, не чего не написал, ссылки ихние появились, поисковики их индекснули, но смысл в другом что все посетители их, а не мои, комне повторов небудет, а это не те условия какие были изначально, пусть у себя напишут официально хотябы, что изменились условия сотрудничества, теперь Ваш магазин просто банер, который перенаправляет посетителей и все, а так в тихоря, значит поимели

и нет там не какой галки

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#5

Ну, если только на счет повторных вы беспокоитесь - тут да, скорее всего они переманят их. Для этого и сделали возможность отключать кому не нравится. То, что не предупредили - это конечно бэд. Может они писали об этом в новостях, а вы просто не заходите на сайт партнерки?

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#6

а 7000 + прямых ссылок, с моего домена это как? Яндекс привет

1qc.ru/news/284 новость пост фактум, где там указанно что можно что то отключить? Нет в админке не каких галок.

FS
На сайте с 04.11.2010
Offline
0
#7
XPraptor:
ТС, я так понял вы не допоняли владельцев партнерки. По этой ссылке Вам будут деньги отчислять, даже если в их магазине купят товар с 5-и процентной скидкой. На счет отключать - ищите в интерфейсе партнерки в аккаунте, они вам прямо говорят что там есть галка показывать такие ссылки на вашем сайте или нет.
Вы разберитесь сначала до конца, и если это не так - тогда уж пишите гневные письма на серч :)

Видно что человек взрослый и с начало читает а потом высказывает. Вы правы перейдя по ссылки идет выплата в течении месяца на все сделанные заказа.

И данный партнер который раздувает всю эту ситуацию по всей вероятности молод и не опытен в маркетинге , ему предлагают заработок а он об этом даже не упоминает, в перся с ссылками которые у него весят и все Я Вам еще раз повторяю хотите выключайте хотите включайте. Что тут еще можно раздувать ?

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#8

Вы тему в сторону не отводите, выже многоопытный, поэтому прочитали наверное по многоопытности мой первый пост, если многоопотности нехватило то цетирую:

В этой теме хочу поделится своим сотрудничеством с этой партнеркой, я небуду говорить о зароботке, процентах, тех особенностях итд, смысл поста в том, чтобы поделится впечатлением от поведения владельцев партнерки. Так же прошу Вас ответить на опрос выше.

Я не раздуваю сдесь нечего

Я привел факты и этим поделился

1. Вы в одностороннем порядке, втихую, повесили на мой домен все свои ссылки с основного магазина, ссылки прямые, не закрытые от поисковиков, с меня Вы получили более 7000 супер тематических ссылок, может вы многоопытный скажите , что это значит для моего домена в глазах поисковиков.

2. Вы получили подъем своих позиций, только с меня 7000 ссылок на внутриняк, а сколько у Вас партнерских магазинов, Вы еще не втопе? Вы прокачали каждую карточку своего товара, на каждую карточку Вы получили колличество ссылок равное партнерским магазинам.

3. Вы получили моих посетителей себе, так как анкор в ссылке говорит о скидке на товар у Вас, на такойже товар, нафиг кто его будет покупать у меня, не говоря о повторных покупках.

4. Не чего я включать не могу самостоятельно, функций у меня нет, я ниже через несколько минут выставлю скрин с перепиской , с вашим сотрудником по этому поводу, а Вы поумолчанию сделали все это де... , даже не сказав об этом, с учетом того чтобы это ссылка Ваша работала, тоесть стала реферальной , надо обязательно обновить скрипт.

Вы 1qc.ru большие специалисты в маркетинге, Вы идете по трупам партнеров, Вам было раньше плевать, сейчас плевать, и будет плевать на партнеров, а дураки всегда найдутся.

Поздравляю еще раз с Вашей маркетинговойт политикой🍿

FS
На сайте с 04.11.2010
Offline
0
#9
cheeri:
Да понял я все прекрасно, все это сделанно втихоря, не кто не кого не оповестил, не чего не написал, ссылки ихние появились, поисковики их индекснули, но смысл в другом что все посетители их, а не мои, комне повторов небудет, а это не те условия какие были изначально, пусть у себя напишут официально хотябы, что изменились условия сотрудничества, теперь Ваш магазин просто банер, который перенаправляет посетителей и все, а так в тихоря, значит поимели

и нет там не какой галки

Специально для Вас сделаем вывод в партнерском интерфейсе ГАЛКУ для вкл функции и выкл. А на будущее если Вы снами работаете уже 1,5 г пара бы знать что перед Вами все открыто и поковырявшись в скрипте Вы бы увидели где и как выключается эта функция .

Так а теперь об условиях http://www.1qc.ru/page/235

5) пункт, наверное за те 1.5 г Вы хорошо ознакомились с нашими правилами?

5) Изменение условий. Мы имеем право изменять любые из Условий данного Соглашения в любое время путем опубликования текста измененного пункта или нового Соглашения на нашем сайте. Изменения не отражаются на сумме уже заработанной Партнерской Комиссии. В случае, если какое-либо изменение станет для Вас неприемлемым, Вы должны в течение 3-х дней с момента опубликования Изменений уведомить нас об этом. В случае, если Партнер продолжает участвовать в Партнерской Программе, это подтверждает принятие им изменений в Соглашении. так вот Вы предупредили, что Вам не нравиться мы сразу же Вас отключили ! что именно Вам еще надо сделать? отключить ссылки у всех наших партнеров которые Вам так сильно не понравились ? и которые уже скушал Яндекс и так не честно и как Вы выразились ( Вас поимели ) . Вы юны и мы Вас прикрасно понимаем, но давайте в следующий раз что бы каждый был занят своим делом, если Вы продаете, продавайте и дальше и не надо учить нас как это надо делать и сразу писать а точней всего жаловаться не разобравшись в ситуации !

Да и в конце на данное время еще не один партнер не написал нам что ему не нравиться эта функция

С уважение руководитель проекта 1qc.ru

Золотов Александр

cheeri
На сайте с 02.07.2009
Offline
14
#10

Не надо только мне говорить про мою молодость, я нехочу говорить , что либо писать про свои проекты, меня действительно испортили западные партнерки, вернее открыли глаза как надо работать и сколько зарабатывать, их партнерками то назвать язык не поворачивается, а молоды как раз Вы , Вы это в посте подробно расписали.

Не надо мне цитировать Ваши правила, я сдесь не с Вами разбиратся пришел, и смысл этой темы в другом, прочтите внимательнее.

cheeri добавил 04.11.2010 в 22:22

если Вы продаете, продавайте и дальше и не надо учить нас как это надо делать и сразу писать а точней всего жаловаться не разобравшись в ситуации !

Фостар Вы вообще одекватны по данной ситуации?

cheeri добавил 04.11.2010 в 22:24

Да и в конце на данное время еще не один партнер не написал нам что ему не нравиться эта функция

Я снес свой магазин не смотря на положительный баланс

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий