Трафик с тизернета на смартбакс

123 4
I
На сайте с 22.10.2009
Offline
27
4429

Здравствуйте, про эту тему я практически ничего не знаю, кроме общей информации, которую получил за пару дней чтения данного форума.

Допустим, мой бюджет - 500 р (для теста, думаю, хватит). Как лучше слить трафик с тизернета на смартбакс, чтобы не уйти в минус? Мне не важен запредельный конверт, мне важен опыт, ну и чтобы хотя бы половина этой суммы отбилась, ибо деньги выбрасывать жалко.

От чего зависит конверт? Вот я беру какой-нибудь сайт из топа смартбакс, создаю баннер и текст для тизернета, и начинаю лить траф с сайтов близкой тематики. Что-то мне подсказывает, что прибыли в данном случае будет немного. Так вот, вопрос: какие факторы еще нужно учитывать или менять, чтобы прибыль росла? В какую сторону копать?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1
Падоног992:
Бери у меня мануал за 100$ твои 500р изчезнут очень быстро, а выхлоп 0 будет

Это он заплатит 100 $ за мануал и прочитав его он сделает с 500 р -- 0 р ?😂

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#2

incros, Удерживай стоимость подписки в районе 30 р. и будет тебе профит :)

I
На сайте с 22.10.2009
Offline
27
#3

RelStan

А почему подписки и как ее удерживать? Вот я беру к примеру сайт про диеты, иду на тизернет или ледикеш и выбираю женскую тематику. Устанавливаю цену за клик. На смартбаксе ставлю настройки 3 доллара и 1 смс, пишут, что такое для теста хорошо подходит. Но на что еще обращать внимание? Нельзя же вот просто запустить рекламу по 1 рублю за клик, допустим, и получать прибыль, иначе все бы туда ломанулись. Какие факторы вообще влияют? Нужно еще по каким-то параметрам отсеивать трафик? Читал про некие стоп-слова, все дело в них?

В интернете пока ничего толкового не нашел, кроме скринов с конвертом, но откуда там трафик и как они его получили никто толком не пишет.

Мне стоит искать инфу по работе с системой тизернет как таковой? Продолжать читать данную ветку форума, конечно, буду, но тут информации маловато, особенно для новичков.

Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#4

Мда, советы потрясающие :)

У смартбаксов есть блог о конвертации трафика на их платниках, лучше его почитайте.

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
I
На сайте с 22.10.2009
Offline
27
#5

Jade

Спасибо, почитаю.

Еще какие-нибудь ресурсы? Я знаю о существовании Яндекса, но не знаю что конкретно там искать. Ключевики "арбиртраж трафика" вроде бы не совсем по этой теме.

[Удален]
#6
incros:
Jade
Спасибо, почитаю.
Еще какие-нибудь ресурсы? Я знаю о существовании Яндекса, но не знаю что конкретно там искать. Ключевики "арбиртраж трафика" вроде бы не совсем по этой теме.

Пробуй такую схему:

Тизер - свой сайт о диетах (отзывы, восхваление, пожелания, рекомендации) - платник смартбакса на конструктор.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#7

Тестируй работай, никто тебе ничего не скажет.

500 мало, нуна по 500 на каждую тизерную сетку+хорошие тизы и фильтры, и ток тада ты поймёшь куда больше никогда не кинешь ни копейки, а с кем можно работать.

если только начинаешь вставать на путь интернет-гуру не советую стартовать с этого.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#8
incros:
какие факторы еще нужно учитывать или менять, чтобы прибыль росла? В какую сторону копать?

- нужен объём

- минимальная себестоимость подписки

- незадроченность аудитории (про подписки уже знают рыбаки с посещаемого мной форума, что уж говорить о дрочерах)

- платёжеспособность аудитории ("прыщи", "игры" - дети/подростки, "фамилии" - больше взрослых)

- играть со временем слива, ночь/день/вечер иногда сильно влияет

- не забыть геотаргетинг включить на Россию

- писать объявления соответствующие действительности, т.е. если тест на совместимость идёт на основе имён и знака Зодиака, то это указывать, конверт будет лучше "Бесплатный тест на совместимость" проиграет по конверту "Бесплатный тест на совместимость по имени и знаку Зодиака"

- найти места с чужой рекламой и черпать там идеи, именно идеи, не нужно скатываться до банального воровства тизеров

- пробовать разные новые тематики

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#9

забыли добавить еще один пункт

- пиво или чтото другое строго не пить :) а то цена подписки будет равна бывщей сумме на балансе

спину выпрями!
[Удален]
#10

У смартбакса и тизернета отличные саппорты, если уж совсем тупик, попробуйте с ними поговорить, дельным советом поделятся.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий