Смена дизайна, просьба протестировать ...

123
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#11
Stop-TussiN:
Не хватает некой серьезности в шапке. Какие то бледные цвета, зеленый и красный. Может добавить фотографии туда, как то оформить красиво+цвета поменять.

главная цель была строгость, думаю она присутствует .... фотографии чего ? Цвета под цвета флага страны ....

Stop-TussiN:
Кнопочки (типа web 2.0) и прочие украшательства вообще не в тему сайта. я бы что то попроще сделал.

вообще не понял ....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#12

"Здесь может быть ваша реклама" в шапке, как то несерьезно. Лучше поработайте над страницей рекламы, сделайте скриншот сайта с отображением всех рекламных мест, расценки, наглядная статистика и т.п. В футере три одинаковых фоторепортажа с одинаковыми фотками: ФК "Сибирь" – ФК "Динамо".

Экспертная оценка юзабилити сайтов. Рекомендации по повышению конверсии. ICQ: 474541484 | Email: apioz@mail.ru (mailto:apioz@mail.ru)
[Удален]
#13

Вижу, что многим сайт показался недостаточно увлекательным что ли, обычным. Могу посоветовать вот что: попробуйте создать рубрику, которая удержит внимание юзера, а остальную информацию дать как расширение, т.е. удержать чем-то экстраординарным, а потом посетитель подумает - "прикольно, а что тут еще есть?" и начнет искать глубже.

Такими "яркими бусами" может быть рубрика "жизнь вне спорта". Речь не о сплетнях, а о спортсменах как о людях, а не атлетах. Дети спортсменов, неизвестные увлечения, автомобили, любимая еда.

Еще можно сделать рубрику курьезных/страшных фото и видео по теме.

И конкурс давайте на главную. Футболочку/книжечку/автограф беларусского спортсмена за победу в викторине, например.

Сайт добротный, но нужно тряхнуть юзера, разбудить, "взять за эмоцию" :)

И все получится!

Чего и желаю :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#14
aPioz:
"Здесь может быть ваша реклама" в шапке, как то несерьезно. Лучше поработайте над страницей рекламы, сделайте скриншот сайта с отображением всех рекламных мест, расценки, наглядная статистика и т.п. В футере три одинаковых фоторепортажа с одинаковыми фотками: ФК "Сибирь" – ФК "Динамо".

да огромное спасибо, тут полностью согласен, эти недоработки исправим в ближайшее время, с фото небольшая техническая проблема, не знаем как реализовать, а что до рекламы в шапке, к большому сожалению сейчас нету рекламодателей ...

kreogen:
Такими "яркими бусами" может быть рубрика "жизнь вне спорта". Речь не о сплетнях, а о спортсменах как о людях, а не атлетах. Дети спортсменов, неизвестные увлечения, автомобили, любимая еда.

есть в планах, добавления различных рубрик ...

kreogen:
Еще можно сделать рубрику курьезных/страшных фото и видео по теме.

прикольно, но не очень серьёзно )

kreogen:
И конкурс давайте на главную. Футболочку/книжечку/автограф беларусского спортсмена за победу в викторине, например

Проводили что-то похожее в контакте, особо ничего не получилась ... какая-то аудитория не активная

kreogen:
Сайт добротный, но нужно тряхнуть юзера, разбудить, "взять за эмоцию"
И все получится!
Чего и желаю

работу ещё очень много

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#15

"Здесь может быть ваша" реклама смотрится уныло. Сделайте красивые баннеры для своих внутренних разделов и заполните ими это пространство. Так будет намного солиднее выглядеть. А тому кто захочет купить у вас баннер будет не сложно зайти в соответствующий раздел.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#16
Охотка:
"Здесь может быть ваша" реклама смотрится уныло. Сделайте красивые баннеры для своих внутренних разделов и заполните ими это пространство. Так будет намного солиднее выглядеть. А тому кто захочет купить у вас баннер будет не сложно зайти в соответствующий раздел.

эту проблему практически уже решили )

Надеюсь с меня вы не возьмёте 400 рублей )

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#17

Уберите вверху красную шапку. Можете оставить фон. Красный не используют с зеленым.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#18
Top for the good:
Уберите вверху красную шапку. Можете оставить фон. Красный не используют с зеленым

цвета национального флага, меня это лично не раздражает

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#19
tyzlt:
Надеюсь с меня вы не возьмёте 400 рублей )

За эту сумму я бы ещё и на внутренние странички по заходил бы 🚬

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#20

Буду рад выслушать любые пожелания, предложения, критику ....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий