Сайт ворующий контент у меня - первоисточник

12
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
2137

Нашел сайт который ворует контент с одного из моих сайтов, ворует вручную, чистит от ссылок, но картинки по прежнему с моего сайта.

Проблема: его ворованный контент попадает в индекс быстроботом уже через час, а мой индексируется дольше и сразу становится неуникальным.

Как это победить? Любым советам буду рад.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

madmozg, никак. Только призывать быстроробота к себе

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#2

репостинг в жж и твиттер?

[Удален]
#3
madmozg:
но картинки по прежнему с моего сайта.

Ну так какие проблемы? Картинкой обращение к Платону и заменяете ее на своем сайте, а урл у вора на сайте кидаете Яше. 😎

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#4

на картинках поставь анти-лич, можно подменять их на что-нить непристойное для вора (по реферу) и рандомом чтобы сразу не догадался. Ну так по мелочам, забань его ай-пи с которого заходит воровать если сможешь определить... посмотри где бэки у вора и поставь там свои тоже если он их через сапу брал... яваскриптом заблокируй выделение и копирование текста если думаешь что руками копирует... если роботом попробуй вычислить что за юзер агент и блокируй... ну и раз все равно не уник сделай его еще более не уником - сделай с десяток-два авто-гс, прокачай их гс-ссылками с сапы и сам туда копируй свои тексты до того как на свой сайт выкладывать чтобы они уже были в индексе до того как их своруют и ясно дело все ссылки на основной сайт! (ну типа своя сетка сателитов) Тогда эфект у вора от уника и вычистки ссылок снизиться и ему станет неинтересно воровать и ссылки чистить...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#5

лол))) ну платону то плевать я думаю, он отвечать то не торопиться))))

madmozg добавил 02.11.2010 в 11:58

beginerx, советы хорошие, но как вычислить ip с которого уводит текст? ip на котором сайт стоит не фигурирует в логнах у меня, так что либо руками либо с другого адреса...

Фотки подменять пока не хочется, чел догадается и будет дальше воровать, перезаливая фотки.

madmozg добавил 02.11.2010 в 12:28

похоже все получится немного проще. После письма владельцу сайта, материалы стали потихоньку удаляться.

[Удален]
#6
madmozg:
репостинг в жж и твиттер?

Один твиттер с этим спрвится.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#7

ну теперь то настрою) спасибо)

Меньше всего ожидал что владелец просто удалит скопированные статьи, и пообещает перестать воровать.

ДН
На сайте с 17.05.2010
Offline
13
#8

Почему, с этого всегда и начинают решать проблемы.

моими устами говорит истина
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#9

Потому что до этого воевал и с полными клонами сайтов и просто с копипастерами, им всегда наплевать на мои жалобы)

[Удален]
#10

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий