Размножению статей - полный комплекс услуг.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
1691

Предлагаю полный комплекс услуг качественного размножения статей.

Занимаюсь этим более 2-х лет. Все работы выполняются вручную с использованием оригинального программного обеспечения собственной разработки.

Шаблон размножения подготавливается с использованием формул вариантов {||}, перестановок [||] и макропеременных. Используется рерайтинг предложений, рерайтинг отдельных частей предложений, подбор синонимов к словосочетаниям и подбор максимума синонимов к каждому слову. Уровень вложенности формул шаблона не имеет ограничений, полный шаблон превосходит по размеру исходный текст в 3-7 раз. Встроенный модуль проверки орфографии обеспечивает грамотность текста, а возможность пробной генерации текста из определенного куска шаблона непосредственно в редакторе "на лету" – хорошую читабельность статей. Использование в шаблоне макропеременных позволяет получить для каждой статьи уникальные ключевые выражения и прочие эффекты.

Расценки за услугу определяют количество статей, уникальность и специфика текста :

от 5 до 14 вмз за 1К исходного текста.

В среднем на 200-300 статей с уникальностью 93-97% (при шингле 7 слов) - 8 ВМЗ \ 1К СПБ исходника.

Генерация заголовков и проставление ссылок входит в стоимость работ. Выходная форма статей любая, в том числе и нестандартная.

Расстановка ссылок в сгенерированных статья (как бесплатный сервис) или расстановка ссылок в ваших статьях (как отдельная услуга). Выполняется по алгоритму случайного выбора анкора. Если анкор входит в текст несколько раз, то конкретное место под ссылку выбирается так же случайным образом. Если Вы предусмотрели для анкоров по несколько ссылок, то линк для статьи опять же выбирается случайным образом. Количество анкоров не ограничено, количество ссылок для каждого анкора так же не имеет ограничений. Имеется возможность генерации нужного количества анкоров.

Возможна расстановка ссылок с заданной частотность ключевых выражений в целом по группе статей.

Подробно об услуге здесь: http://textexpert.ucoz.ru/

Контакты:

ICQ 471402278
igr-slp@mail.ru
igr-slp@rambler.ru
igr-slp@yandex.ru

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/
.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#1

ТС, вы опоздали на пару лет...

Разработка качественных СДЛ-порталов разных направлений (/ru/forum/528453)
Sanotski Anton
На сайте с 10.01.2010
Offline
26
#2

Пользуюсь программой ТС (TextExpert3-расстановка ссылок в статьях), функционал вполне устраивает к тому же прога постоянно развивается, При обращении к ТС за помощью всегда отвечает и помогает если что непонятно.СПС. прога очень помогла.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#3

Sanotski Anton, спасибо за реальный отзыв. Именно этим софтом я и выполняю свои заказы.

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#4

Обратилась к ТС за данной услугой, работа выполнена качественно, и статьи вышли уникальными на 100% большая часть, остальные не ниже 93%

Эта работа стоит своих денег.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#5

mig7777777, спасибо! Постараюсь и дальше так держать.

H4
На сайте с 11.05.2010
Offline
10
#6

Выполнение работы заняло одну ночь.

В пятницу вечером дал задание, в субботу утром получил размноженные тексты.

Порадовала оперативность и качество.

ТАК ДЕРЖАТЬ:D

S0
На сайте с 06.12.2010
Offline
0
#7

У Игоря я заказал размножение статьи первый раз, но так как мало с ним сотрудничал - всего один раз:) Могу сказать по его первой работе: работу он выполнил в срок, многие статьи получились лучше чем моя исходная статья. Видно, что человек работал с понимаем материала. По поводу цены могу сказать, что очень низкая. Лично я дешевле не где не находил!

Советовать не кому не буду его работы, чтобы выполнял мои работы быстрее😂

Ищу копирайтов дешево! Новички пишите в ПМ!
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#8

Hameleon41k, спасибо за отзыв, постараюсь "ТАК ДЕРЖАТЬ" и дальше.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#9

strategist007, спасибо!

многие статьи получились лучше чем моя исходная статья

- исходник был отличный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий