Размножение статей качественно

12
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
1592

Качественно размножу ваши тексты.

Опыт работы в этом направлении более 6-х лет
.

Размножение выполняю собственным софтом TextExpert.

Использую все возможные конструкции : выбор варианта {}, перестановка вариантов [], синонимы к словосочетаниям и частям предложений, перестановка предложений и параграфов, переменные...

Все будет сделано согласно ваших параметров - читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность, выходная форма готовых статей и т.д. Могу сделать в одном файле или в разных. Можно заголовки сгенерировать отдельно или в самой статье. Рассавлю ссылки по вашим анкорам по любому задуманному вами алгоритму. Можно использовать "переменные", что бы каждая статья имела свое целевое назначение. Ссылки и заголовки входят в стоимость.

Цены плавающие, вы называете: читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность. Исходя из этих параметров мы договариваемся о расценке. Разбег от 7 до 14 wmz за 1000 символов исходника.

Поскольку работаю собственной программой вы можете заказать у меня произвольную форму готовых статей. Делаю от 30 до 1500 клонов, по вашему желанию. Также делаю генерацию анкорных предложений и прочее..

Тема, созданная в 2009 году была закрыта в конце 2015 по причине нарушения мной правил форума (случайное), потому отзывов показать не могу. Разве что несколько копий на моем сайте.

Для связи:

"личка"

471402278 (ICQ)

igr-slp (Скайп)

igr-slp@mail.ru

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

igr-slp, Размножаете проходит по какому шынглу и какой % схожести после размножения?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#2

Это как вы скажите.

Ну а для примера скажу, при шингле 7 будет уник 96-99% на 400 статей (зависит от статьи).

А дальше соображайте, если нужен 5 шингл, то либо статей меньше заказываем, либо уник похуже.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

igr-slp, Больше интересует 5 шингл, уник 95-99%, статья 2-2,5к. Сколько приблизительно получится вариантов при таком раскладе?

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#4

Сложно сказать, это уже на практике проявляется.

НУ при ш-5 и 95% сотня должна получится а может и намного больше.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 23:22 ----------

Если завтра подберу готовый шаблон, попробую потестить.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
igr-slp:
Если завтра подберу готовый шаблон, попробую потестить.

Ок, напишите пожалуйста результаты.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#6

На днях готовится выход TextExpert 5.1.1.1 . И что бы не говорить голословно о ней, я хотел бы привлечь 1-2 проверяющих этого продукта.

A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#7

Делал несколько заказов на размножение у igr-slp - все сделано отлично. Доволен как слон!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
igr-slp:
На днях готовится выход TextExpert 5.1.1.1 . И что бы не говорить голословно о ней, я хотел бы привлечь 1-2 проверяющих этого продукта.

На каких условиях?

Можно в личку? (что бы на мыло получить)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#9

Заказывал размножение,все сделано хорошо! Буду заказывать еще!!!

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#10

Andrey_A, Спасибо за отзыв. Я так же с удовольствием поработаю с вами в дальнейшем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий