Информация о новинках на сайте. Как?

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
565

Есть сайт (коммерческая фирма, не интернет магазин) всегда занималась просто продвижением...., ну пришли посмотрели товар, позвонили, заказали.... короче :)

Появилась необходимость, создать на сайте, не то что новости... конкретно раздела новостей нет, появляются просто новые страницы с новыми товарами на сайте. Но вот постоянные клиенты или даже новые и непостоянные, хотят, чтобы мол если у нас появились новинки, то они бы получили информацию об этом, потому как они знают что у нас есть - это продают (связываясь по звонку) и всё. Они не каждый день на сайт мой заходят и видят новое, если я что выложила.

Новое бывает раз в месяц примерно, иногда чаще, но чаще реже :)))).

Я к чему, так подробно рассказываю.

Пож-та подскажите мне, ЧТО ИМЕННО сделать на сайте, чтобы пользователи могли подписаться на новости прямо на сайте, о новом товаре или предложениях, а я когда появились новые товары, в свою очередь, могла всем им РАЗОМ разослать по почте информацию.

Вроде правильно сформулировать так: Как сделать онлайн рассылку на сайте?

PS Сайт ни на каком движке. Просто html (пишу ручками, привычка :))

Д
На сайте с 13.03.2010
Offline
18
#1

заюзать php и забить базу с адресами клиентов, потом таким же методом из этой базы брать адреса и рассылать информацию по новым поступлениям

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#2

Можно использовать сервис, ту же subscribe.ru. Проще простого, были бы подписчики. Зарегистрировался, создал рассылку, сделал ссылку на сайте. Как-то так.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#3
Дэныч:
заюзать php и забить базу с адресами клиентов, потом таким же методом из этой базы брать адреса и рассылать информацию по новым поступлениям

Я не могу сама забить базу с адресами, тогда новые клиенты туда не попадут.

Хочется сделать на сайте нечто следующее:

Вы можете подписаться на рассылку
новостей о новых товарах.
(введите своё имя и электронный адрес)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4
funkislota:
Вы можете подписаться на рассылку
новостей о новых товарах.
(введите своё имя и электронный адрес)

Напишите сами или закажите у программера пхп-скрипт или поищите готовый.. Мне всегда проще было заказать.. вместе с установкой и поддержкой..

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#5

Помойму есть уже готовые решения по почтовой рассылке....

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#6

установите на сайт рассылку от subscribe.ru

давних клиентов пригласите в рассылку персональными письмами или телефонным звонком.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#7
ingram:
установите на сайт рассылку от subscribe.ru
давних клиентов пригласите в рассылку персональными письмами или телефонным звонком.

А там паралельно с моей рассылкой куча всякой ненужной рекламы от этого сервиса не приходит?

[Удален]
#8
funkislota:
Есть сайт (коммерческая фирма, не интернет магазин) всегда занималась просто продвижением...., ну пришли посмотрели товар, позвонили, заказали.... короче :)

Появилась необходимость, создать на сайте, не то что новости... конкретно раздела новостей нет, появляются просто новые страницы с новыми товарами на сайте. Но вот постоянные клиенты или даже новые и непостоянные, хотят, чтобы мол если у нас появились новинки, то они бы получили информацию об этом, потому как они знают что у нас есть - это продают (связываясь по звонку) и всё. Они не каждый день на сайт мой заходят и видят новое, если я что выложила.

Новое бывает раз в месяц примерно, иногда чаще, но чаще реже :)))).

Я к чему, так подробно рассказываю.

Пож-та подскажите мне, ЧТО ИМЕННО сделать на сайте, чтобы пользователи могли подписаться на новости прямо на сайте, о новом товаре или предложениях, а я когда появились новые товары, в свою очередь, могла всем им РАЗОМ разослать по почте информацию.

Вроде правильно сформулировать так: Как сделать онлайн рассылку на сайте?

PS Сайт ни на каком движке. Просто html (пишу ручками, привычка :))

Для англоязычных - aweber.com

Для русскоязычных - smartresponder.ru

Сбор подписчиков, импорт базы, настройка рассылки и автоответчиков и прочее

Под ваши нужды самое оно

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#9
funkislota:
А там паралельно с моей рассылкой куча всякой ненужной рекламы от этого сервиса не приходит?

если автор рассылки им платит какую-то фиксированную сумму, они всю рекламу убирают, по крайней мере раньше так было. если автор не платит, то немного добавляют, но особо она не напрягает. я лично всегда использовал бесплатный вариант и никто не жаловался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий