Подскажите сроки вывода в топ

12
Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
1557

У меня небольшой опыт в сео (особенно с яндексом), и я прошу подсказать мне по вашему мнению, в какие кратчайшие сроки я могу вывести мой ресурс espv.ru (Производство воздуховодов, Дроссель клапан, Шумоглушители и более НЧ), и оценивая что уже есть, в каком направлении двигаться.

Общался с человеком сеошником, он сказал что не меньше полугода, так ли это?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Вам соврали. Не меньше года.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

вообще, забавная постановка вопроса - вот он я, вот мой сайт и за сколько я его в топ выведу.

:)

конкретно вы вообще его может никогда не выведете, вряд ли тут кто-то настолько хорошо вас знает, чтобы поручится за сколько вы его выпихните в топ.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#3

Дело в том, что мне сказали, что его в принципе своем не вывести меньше чем за 6 мес, и 6 месяцев это идеальный вариант, при наилучшем раскладе

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#4

был опыт вывода сайта в топ гугла через месяц после регистрации домена и запуска сайта.

В Яндекс он попал месяца через 3.

Это всё топ-10, топ-3 был достигнут чрез месяцев 2-5. Тексты+сеопульт, собственно:) Ну и прогон по каталогам с самого начала ручной, потихоньку так. Сайт далеко не идеальный с т.зр. Сео, тематика более-менее конкурентная. Почти весь топ-10 забит коммерческими сайтами.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
S
На сайте с 04.10.2010
Offline
1
#5

Тематика очень узкая, думаю, около 3-4 месяцев при хорошей работе над сайтом.

ЗЫ: ссылку из первого поста лучше убрать

покупаю сайты, подробнее в ЛС
AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#6

был опыт вывода сайта в топ гугла через месяц после регистрации домена и запуска сайта.

В Яндекс он попал месяца через 3.

Это всё топ-10, топ-3 был достигнут чрез месяцев 2-5. Тексты+сеопульт, собственно:) Ну и прогон по каталогам с самого начала ручной, потихоньку так. Сайт далеко не идеальный с т.зр. Сео, тематика более-менее конкурентная. Почти весь топ-10 забит коммерческими сайтами.

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#7

Если речь идет о топе Яндекса по Москве, то думаю такому сайту топ в принципе не светит.

Если речь о том, чтобы по области продвинуть, то реально за 4 месяца.

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#8
vetlik:
Если речь идет о топе Яндекса по Москве, то думаю такому сайту топ в принципе не светит.
Если речь о том, чтобы по области продвинуть, то реально за 4 месяца.

А как понимать "такому", в нем что то уж совсем не так? (я его дорабатываю, я поэтому и спрашиваю совета, если что то совсем уж не так, то рад буду услышать совет и исправить ошибку)

А разве для яндекса Москва и область не один регион?

shevaroller:

ЗЫ: ссылку из первого поста лучше убрать

Это разве может негативно сказаться?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9

Что-то так и не увидел в каком регионе нужны позиции? Сайту месяц, если сейчас браться, то только за НЧ запросы. Через полгода можно начать продвигать ваши.

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#10
Shapranov Pavel:
Что-то так и не увидел в каком регионе нужны позиции? Сайту месяц, если сейчас браться, то только за НЧ запросы. Через полгода можно начать продвигать ваши.

Вообще фирма работает по всей России, обязательно привязываться к какому то региону?

Но в первую очередь, если выбирать, то Москва, Тула, Калуга, и их области

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий