Бан каталогов продолжается.... Забанили OPTIME.RU, ASKOLD.NET и много других ......

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#51

pheny, да гугль вообще-то довольно лояльно относится к дорам, это так... к размышлению.

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#52

насколько я зняю, к каталогам гугль относится еще лояльнее чем к дорам :)

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#53

было бы странно если б наоборот...

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#54
Vadro:
Есть какие-то идеи? Как подстраиваться?

Идеи простые... Фильтруем базу до уровня целесообразности ;)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#55

Вижу что последнее время появилось оптимизаторов очень много, это даже видно по сёчэнжину, раздел Яндекс, в 2004м году вечером там тусило 30-50 челов, щас же 230-300!!! во как!!!

Well_Great
На сайте с 26.04.2006
Offline
53
#56
L78:
Вижу что последнее время появилось оптимизаторов очень много, это даже видно по сёчэнжину, раздел Яндекс, в 2004м году вечером там тусило 30-50 челов, щас же 230-300!!! во как!!!

Мастеров все равно мало, а то что народу много это же хорошо. Значит тема популярная. В нужном направлении все дружно копаем ;)

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#57
mustafa:
каталоги забанили => повылезали доры. Я так думаю это даже к лучшему :) Объясню почему. Когда заходишь на эти каталоги, они прямо пещрят этой рекламой :( Особенно напрягает эта всплывающая флэшка, которую х.. знает как закрывать! Нажимаешь на крестик (который еще надо найти), а тебя скидывает на рекламодателя!

А с дора юзер попадает на НОРМАЛЬНЫЙ каталог без всякой навязчивой рекламы!!!

В Яндексе тоже не дураки сидят и из двух зол выбрали меньшее. А именно то, что удобнее для пользователя. А обиженные пусть делают выводы.

Так есть же не только 2 зла, а еще и добро. А они взяли и зло выбрали 🚬 :)

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#58

MANiac, вы смотрите субъективно...

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#59

Морда вылетела у оптайма... как и у многих я полагаю(у меня на 2-3 сайтах ). А говна то сколько намесили... Правильно, нечего на других смотреть, а над своими проектами работать. Забанили каталог - по делам. Создавайте новый узкотематичный и с более жесткой модерацией.

Да пропала прибыль, трафик... НО ВЫ сами знали на что шли! В нашем деле гарантий 100% быть не может...

ЗЫ. Хотя некоторые крупные и модерируемые каталоги действительно не заслуженно в баню отправили(видимо под горячую руку попались).

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#60

не читал середину темы перескочил в конец.

могу поделиться своими наблюдениями.

1. новых банов не видел

2. оооочень много каталогов были жесточайше пессимизированы в том числе оптима, никакой морды не вылетало у нее - пессимизация

3. в строю остались некоторые старички (зачастую такиеже помоищи как и большинство остальных), и шелупонь http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3+%F1%E0%E9%F2%EE%E2 собственно тут все видно....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий