Вы опыты в SEO/Вебмастеринге? Хотите узнать что-то новое? Заходите в топик.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
704

Доброе время суток.

Наверно каждый из нас в области "создания сайтов и их продвижения" выбрал что-то основное. К примеру поднятие ТИЦ или же продвижение НЧ запросов, а может кто-то просто умеют создавать хорошие сайты очень быстро и хорошо их монетизировать. Но Вам наверно хочется узнать что-то новое, поработать в другом направлении. Изучать из "чтения форума, блогов" это долгий вариант. Поговорить с человеком опытным в другой области создания сайтов(или продвижения) это лучше и качственней.

Я предлагаю Вам обменяться своим опытом с другими людьми. К примеру Вы отличный создатель сайтов. Но Вам бы хотелось еще поднимать им ТИЦ намного дешевле и быстрее. Вы находите человека, который добился больших успехов в этом деле. Он Вас консультирует, взамен Вы консультируете его.

Я предлагаю Вам обменяться опытом со мной. Я умею хорошо поднимать ТИЦ. Знаю множество тем и так сказать "секретов". Но в основном использую свои методы и программы. Примеры я предоставлю в ЛС заинтересованым людям или через ICQ.

Взамен я бы хотел узнать:

- Продвижение по НЧ в Яндекс.

- Продвижение Bing/Rambler/Google.

- Блоггинг.

Практически все "области" я знаю. Но на уровне "в теме" или "средне". Хотелось бы узнать больше. Консультанты(которые предлагают услуги на форуме) рассказывают мне основы. Обращался к 2-ум. Все это я знал, было что-то новое, но все же там "основа" и темы на уровне "паблик по ICQ".

Не подумайте выходным бредом "на веселе".

[Удален]
#1

Стукните в аську 626303826, думаю найдем точки соприкосновения в нашем опыте и найдем его применение.

Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#2

Меняю свои знания поднятия по НЧ запросам на ваши поднятия тИЦ :) Хотелось бы пообщаться.

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий