Глюк Гугла для команды site

A7
На сайте с 29.10.2010
Offline
2
684

Всем привет!

В последнюю неделю наблюдаю такой глюк Гугла для команды site. Когда начинаю проверять новые ссылки на приндексированность при помощи site, то что-то проиндексировано уже, а что-то еще нет. Ну вобщем как обычно все делаю. Но потом вечером опять решил проверить и оказалось, что ничего из новых пока ссылок не проиндексировано Гуглом. Я сначала думал, что это может у меня в глазах глюк, но наблюдая целую неделю понял, что наверно это у Гугла наверно какие-то последнее время глюки. И плагином Winka для Sape проверял, было тоже самое. То ссылки показывает, что проиндексированы, то через пару часов все наоборот. И это наблюдается пока что только с новыми купленными ссылками. Со старыми ссылками пока такого не замечал. То есть получается мигание ссылками какое-то от Гугла.

Может было у кого такое подобное явление? Что это может быть?

Заранее спасибо.

F
На сайте с 17.05.2009
Offline
28
#1

У гугла похоже несколько индексов, и он иногда показывает один, потом другой. Это нормально. Дайте ему время.

[Удален]
#2

У меня всё ок, site работает отлично!

K
На сайте с 10.06.2009
Offline
53
#3

Да нет никакого глюка, у меня все нормально работает и индексируется...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

разные датацентры

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий