Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#991
GdeSlon:


Как сказал megoff, мы ввели ограничение на использование API. При обороте меньше 100к/мес - не более 1 запроса в секунду.

Очень круто! Снова тихонько прищимили мне биз, а в саппорте даже не отвечали на вопросы почему так глючно работает API 🤣 Зачем так подставлять, вы же наоборот урезаете продажи - снимите с меня пожалуйста этот лимит.

GP
На сайте с 12.05.2014
Offline
49
#992

GdeSlon

Не сразу понял 100к/мес - это заработок в рублях подтверждённых или виртуальных?

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#993
shinas:
И даже боты приносят продажи?)

Я уже заметил, что в стату повторно попадают старые лиды, которые были в холде 1,5-2 месяца, и когда они подтверждаются и оплачиваются, то источника уже нет, остается пустая строка. У меня таким образом в октябре в один день было около сотни продаж на десяток кило руб., а на самом деле их не было - все лиды с августа.

В общем, уважаемый ГдеСлон, Вам нужно кардинально изменить систему статистики заказов, пока очень тяжело вести учет всех лидов - от заказа до выплаты.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#994
monetka:
Очень круто! Снова тихонько прищимили мне биз, а в саппорте даже не отвечали на вопросы почему так глючно работает API 🤣 Зачем так подставлять, вы же наоборот урезаете продажи - снимите с меня пожалуйста этот лимит.

Решим с вами вопрос в индивидуальном порядке через менеджера.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 23:01 ----------

GoodProfit:
GdeSlon

Не сразу понял 100к/мес - это заработок в рублях подтверждённых или виртуальных?

Это доступные для выплаты деньги

---------- Добавлено 10.01.2017 в 23:02 ----------

Sah:
shinas говорит о том, что на скрине Shmalex видны подтержденные продажи ботам. Бывают также выплаченные

ну никто не говорит, что все пустые реффереры это боты. например, https или многие расширения режут реферрер

---------- Добавлено 10.01.2017 в 23:07 ----------

Shmalex:
Я уже заметил, что в стату повторно попадают старые лиды, которые были в холде 1,5-2 месяца, и когда они подтверждаются и оплачиваются, то источника уже нет, остается пустая строка. У меня таким образом в октябре в один день было около сотни продаж на десяток кило руб., а на самом деле их не было - все лиды с августа.
В общем, уважаемый ГдеСлон, Вам нужно кардинально изменить систему статистики заказов, пока очень тяжело вести учет всех лидов - от заказа до выплаты.

Если это заказы из холда - тогда реферрер потеряться не мог. С пустым реферрером могут выскакивать продажи, дошедшие по серверному трекингу, дублирующему клиенсткий, который может терять заказы по разным причинам. Для такими продаж, к сожалению, часто реферрер не восстановить.

А по статистике - скоро она станет удобнее и нагляднее, мы ативно работаем над ее развитием. Все претензии и пожелания - высказывайте, пожалуйста - постараемся по максимуму отработать.

"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
K
На сайте с 08.11.2007
Offline
84
#995

GdeSlon, ответьте в личке по поводу API. Спасибо

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#996
kuzmich:
GdeSlon, ответьте в личке по поводу API. Спасибо

Видим, в ближайшее время вам менеджер отпишется

L0
На сайте с 29.12.2016
Offline
12
#997

GdeSlon, пожалуйста уточните: цены по Api и в магазинах часто не совпадают. Почему так? Я беру их автоматически и не имею отношения к xml выгрузкам. К сожалению, мне не удалось выяснить этот вопрос с менеджером.

N
На сайте с 04.12.2009
Offline
56
#998

GdeSlon, добрый день. Я конечно все понимаю, праздники и тп.. Но сколько можно ждать выплату, на тикеты не отвечаете, что за днищенское отношение к партнерам. Мой ид #76585

M
На сайте с 05.10.2015
Offline
11
#999

Я хотел перед новым годом сервера проплатить)

Позавчера в скайпе сказали деньги будут вчера... :kozak:

Повторюсь: выплата от 29го числа, более поздняя уже давно пришла.

GdeSlon писал:

Если есть вопросы к таким заказами - пишите нам - мы получим официальный документ у рекламодателя подтверждающий отмену. Если документа нет или есть сомнения -делаем вывод по рекламодателю, мы нескольких отключили уже за такое.

А по этому скажу - проверяйте все что выше 2000р. Добавьте еще 1000р просто чтобы на 100%, и проверяйте все такие заказы. Если есть тут счастливчики у кого комиссии за один заказ выше 2000р доступны для вывода, просьба отписать в теме, а то вдруг я тут навыдумывал и один такой уникальный.

P.S. Ровно через минуту после публикации сообщения упали монетки в кошелек. Оперативно.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#1000

megoff, naiv, деньги ушли сегодня ночью, должны прийти, проверьте, пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий