качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#841

разослал пачку отчетов, возьму новые заказы

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#842

Нужно срочно уезжать по семейным обстоятельствам

Всем кому не успел выслать сегодня отчет, вышлю в понедельник вечером

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#843

Воспользовался вновь услугой, сегодня получил отчет

Спасибо за проделанную работу

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#844

разослал всем отчеты, возьму новые заказы

[Удален]
#845

Заказал прогон сайта, ТС быстро принял заказ и ответил на все мои вопросы, осталось подождать обещанного отчета к 21.00 :)

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#846

nevstavilo выслал вам отчет

обновилась база каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#847

Сделал заказ, посмотрим, что получится

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
S2
На сайте с 24.07.2006
Offline
92
#848

Заказал прогон трех сайтов уже не новых, получил на каждый по 500-600 писем.

Качество понравилось, вроде беков много. Жду результатов.

Монетизируйте свой блог (http://www.blogocash.ru/?w=1964). - Цена за пост от 0.5$ до 30$ и более в зависимости от показателей блога. Разместите свой пост в блогах в каталоге Yaca: 511 (http://www.blogocash.ru/?w=1964).
AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#849

Заказал прогон сайта, после отчёта отпишусь.

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#850

socialnie-zakladki:
Цитата:
Сообщение от socialnie-zakladki Посмотреть сообщение
Прошло 18 дней после регистрации, возможно о бэках судить рано но по яндексу их аж 3
О сотрудничестве:
1. Отчет получил на 3 день, а проект на 5 день (согласно топику это 24 часа)
2. Список категорий точное совпадение: - это с каких пор в каталогах существуют такие категории?
3. Названия сайта -
- думаю будет "отличный" подьем по нч для этих загадочно выбранных 5 категорий ТС
4. Описания полные: - а тоесть уникальность описания делается только за счет перечисления 7 категорий моего сайта
5. Ключевые слова: аниме,боевики,вестерн,военный,детектив,детский,документальные (опять же выдуманные ТС)
Проект - ЖИР он не то что 3вмз не стоит, за прогон по такому проекту мне должны доплачивать
Ну а беки еще подождем месяцок может повылазят

Итак..как писал я уже выше проект составлен просто ужасно. Сроки нарушены. Бэки - АЖ 6 в яше за месяц. Я не спорю, что ожидать чуда за 10 вмз даже не стоило, но такое исполнение работы просто улыбнуло. Еще удивило что ТС даже не извинился за такой "Г" проект (я надеялся что попал под спешку, ему банально некогда было заняться моим прогоном или что-то в этом роде), а то есть делать такие проекты - это нормально.
P.S. Не понимаю людей которые пишут тут что все "суппер" - это или псевдо-отзывы, или люди банально не понимают что за эти деньги можно получить более качественные услуги. ТС - желаю вам удачи в последующих "псевдо-прогонах". Выхлоп "0" за 10 баксов. Всего хорошего.

Уважаемый ТС почему вы игнорите мои комментарии. Вы всем такие делаете проекты или же я был исключением? Если всем делаете так, то почему же только на моем сайте не вылазят бэки о которых тут пишут люди? Возможно вы его недопрогнали? Или же если такой проект только у меня (ну возможно из-за вашей нехватки времени, несмотря на 3 дневную задержку прогона) может нужно сделать манибек? Или это прогон как есть и все так и должно быть?

Дайте внятный ответ касательно моего "Г" проекта и прогона с 7 бэками по яндексу. Если это то что вы "продаете" за 10 вмз - так и ответьте. Если это из-за форс-межерных обстоятельств - требую манибек.

с ув. Игорь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий