качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#831

Очередной раз обращаюсь за регистрацией! Я уже знаком с ТС по многим своим сайтам, которые он прогонял по каталогам! Результаты везде положительные, так что я - постоянный клиент)))

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#832

Заказал на пробу прогон сайта. ТС, в сравнении с конкурентами, очень быстро ответил и подтвердил принятие заказа, что радует!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#833

спасибо за отзывы, возьму новые заказы

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#834

сделал заказ на прогон 1-го сайта, человек адекватный, после отчета отпишусь

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#835

Получил отчеты. Спасибо!

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#836

Также получил отчёт о проделанной работе, всё устраивает. Будем ждать результатов, по возможности отпишусь!

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#837

спасибо всем за отзывы, возьму новые заказы

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#838

сделал заказ на прогон 3-х сайтов, после отчета отпишусь

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
CryziCool
На сайте с 05.01.2010
Offline
64
#839

Заказал прогон 2-х сайтов, думаю все будет как всегда хорошо.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#840
socialnie-zakladki:
Прошло 18 дней после регистрации, возможно о бэках судить рано но по яндексу их аж 3 :)

О сотрудничестве:

1. Отчет получил на 3 день, а проект на 5 день (согласно топику это 24 часа)
2. Список категорий точное совпадение: - это с каких пор в каталогах существуют такие категории?
3. Названия сайта -
- думаю будет "отличный" подьем по нч для этих загадочно выбранных 5 категорий ТС
4. Описания полные: - а тоесть уникальность описания делается только за счет перечисления 7 категорий моего сайта
5. Ключевые слова:


Проект - ЖИР он не то что 3вмз не стоит, за прогон по такому проекту мне должны доплачивать:)

Ну а беки еще подождем месяцок может повылазят :)

Итак..как писал я уже выше проект составлен просто ужасно. Сроки нарушены. Бэки - АЖ 6 в яше за месяц. Я не спорю, что ожидать чуда за 10 вмз даже не стоило, но такое исполнение работы просто улыбнуло. Еще удивило что ТС даже не извинился за такой "Г" проект (я надеялся что попал под спешку, ему банально некогда было заняться моим прогоном или что-то в этом роде), а то есть делать такие проекты - это нормально.

P.S. Не понимаю людей которые пишут тут что все "суппер" - это или псевдо-отзывы, или люди банально не понимают что за эти деньги можно получить более качественные услуги. ТС - желаю вам удачи в последующих "псевдо-прогонах". Выхлоп "0" за 10 баксов. Всего хорошего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий