Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#661

уважаемые заказчики, сегодня схватил приступ, ночь без сна, - ужасная боль в правой стороне бока...похоже на аппендикс, сейчас собираюсь в хирургию.

надеюсь на понимание с ув. Влад

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#662
заказал прогон еще, раз так как прошлым доволен, но в этот раз ТС пропал, но прогон я уже оплатил

Теперь все ясно. что ж подожду ., надеюсь Влад там ничего серьезного

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#663

Уважаемые клиенты Влада, не по просьбе Влада, а от себя, уведомляю, что он лежит сейчас в больнице по состоянию здоровья, в скором времени будет выполнять ваши заказы. Уже идет на поправки.

Созванивался с ним по телефону.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
-
На сайте с 27.05.2009
Offline
28
#664

Примерно когда он будет? Надо 10 сайтов прогнать)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#665

уважаемые клиенты, я только попал домой, вырезали аппендицит мне размером в 19 см, в 4 раза больше чем обычный, операция прошла успешно, но затянулась на 2 часа (обычно делают за 20-30 мин), да и в общем не совсем обычная она была. потому долго лежал и сейчас ещё не совсем хорошо себя чувствую. по крайней мере могу сидеть, работать с передышками.

так что в ближайшие дни я разошлю ВСЕМ по мере возможности ОТЧЕТЫ и смогу принимать новые заявки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОНИМАЛ и ПОНИМАЕТ.

Ilekor, Андрюха, отдельное спасибо за поддержку.

при всем почтении и уважении, Влад

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#666

edem, Влад! Главное-здоровье. Бабло подождет.

Спасибо за работу! Выздоравливайте! Удачи!

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Sam_M
На сайте с 05.11.2006
Offline
46
#667

Не спешите, поправка ж нужна, хотя бы небольшая! Здоровья!

(по крайней мере с моим заказом можете не спешить, подождет)

ЮНИСЕФ (http://www.unicef.ru/for/family/have) ::: Электронный ящик для пожертвований в пользу тяжелобольных детей (http://www.blagobox.ru/)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#668

Доброго дня.

Разослал часть отчетов.

Всем спасибо за понимание. Желаю всем здоровья, больше отдыхайте, нынче отдыхать дешевле чем болеть ;)

qwerty771, Ваш отчет сегодня вышлю.

Sam_M, спасибо, на днях также Вышлю Ваш отчет.

с ув. Влад

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#669

edem, как Вы?

Про меня не забыли ))

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#670

ЗахарOFF, никак нет. сейчас прямо высылаю отчет.

Уважаемые форумчане, рад сообщить, что с сегодняшнего дня я работаю в полноценном режиме. большое спасибо всем за терпение и понимание, разослал пачку отчетов. кто не получил получит в теч 2-3 дней, - не позже.

также вчера обновил базу каталогов, перебрал все актуальные покупные базы, пропарсил собственными скриптами рунет.

так что база свежая и актуальная

всем в благодарность за понимание кто заказал и столько долго ждал через месяц (или по желанию раньше) получит бесплатный допрогон (только свисните).

всем приятного вечера, при всем уважении и почтении, Влад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий