Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#611

Seredovich, спасибо за отзыв.

разослал часть отчетов, ещё часть разошлю вечером.

уже почти выздоровел, сегодня даже бегал после падения с мотоцикла, активно работаем...спасибо всем за понимание, любая задержка будет компенсирована.

при всем уважении

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#612

Не смотря на довольно большие проблему у ТС, он предупредил о них, что делает очень мало людей! В самые краткие сроки получил от ТС отчет: на старый сайт (5 лет в продвижении) на почту пришло около 890 писем, появилось довольно много новых бэков. Около 96% писем было разобрано - это радует. Также ТС сделал грамотный прогон по закладкам, сделал к ним очень интересные и точные описания, что тоже редкость.

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#613

Сделал заказ , деньги сбросил на указанный номер кошелька, прошу подтвердить получение. Жду отчёт.

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#614

Обращался к Владу не в первый раз. Все хорошо. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо!

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#615
fxtotal:
Заказывал прогон по каталогам. Сегодня получил отчет, где помимо мыла с 1000 писем (90% - разобранные) нашел еще и отчет о прогоне в социальных закладках (хотя я его не заказывал). Видимо, ТС решил предоставить егоь в виде бонуса за небольшую задержку. Если так - то спасибо и респект!

+1, такая же ситуация. ТС объяснил причины задержки, компенсировал оную, работа выполнена качественно, что касается форсмажора - то с каждым бывает. Будем продолжать сотрудничество ;)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#616

LogUA, отписал Вам ещё в день заказа, что заказ принят.

VladiZlav, KOROLEV, Labus, спасибо большое за отзывы и понимание. я уже как гбэ бегаю все ок, почти как новенький.

сегодня разошлю ещё часть отчетов

улыбаемся и пашем...

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#617

Постоянно полузуюсь услугами Влада. Вот и сейчас получила отчет по своим 2-м сайтов. Писем на почту упало более 900, но это не показатель. Я знаю, что после прогона у Влада обычно растут позиции по НЧ и СЧ.

Отдала очередные 5 сайтов на прогон.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#618

Заказывал 7 проектов, получил, всё как всегда замечательно :)

Быть добру!
[Удален]
#619

Уже не в первый раз обращаюсь к ТС, все на высшем уровне: качество, сроки и конечно же цена. Проекты составлены более чем профессионально! Буду обращаться еще! Большое спасибо!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#620

zizi, seobelarus, Domain Baron, спасибо за отзывы, сегодня разошлю часть обещанных отчетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий