Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#151

neo21, сегодня-завтра вышлю Вам отчеты.

Thander:
Заказывал 10 допрогонов 1 полноценный прогон с закладкам на прошлой неделе, на данный момент по допрогону:
+ 60-70 внешних ссылок для каждого из старых сайтов для которых собственно и заказывал допрогон
некоторые НЧ и СЧ из топ 30-50 вошли в топ 10
- и это всего то за 2 бакса
для нового сайта:
- вошол полностью в индекс
- порядка 300 внешних ссылок
- предоставлены мною НЧ почти все в Топе как по гуглу так и по яшке

спасибо за отзыв, очередной отчет по допрогону у Вас на ящике, отчет по соц закладкам, также сегодня вышлю.

jonix:
Первый раз заказал прогон сайта и не прогадал,качественно составлен проект и все НЧ в ТОПе. Буду заказавать еще, и надеюсь на скидки при больших обьемах.

спасибо за отзыв, скидки конечно будут, - обращайтесь.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Осадчий Олександр
На сайте с 03.07.2009
Offline
13
#152

Вчера заказал допрогон своего сайта, - сегодня получил отчет. на ящиках от 500 до 700 писем, в них много говориться о том, что мой сайт добавлен. Спасибо, база значительно обновилась за 2 месяца даже на первый взгляд. По бекам чуть позже отпишусь. Первый прогон дал около 350 беков. Описания составлены грамотно, - приятно читать. Спасибо ТС за прогон и допрогоны. Всем рекомендую работать с Владом.

Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
#153

Получил вчера отчет, все как всегда на уровне, наблюдаю первые 30 беков, ТС сделал допрогон ранее прогоняемого сайта по свежей базе бесплатно, за что отдельное спасибо.

Рекомендую как ответственного исполнителя и профи в своем деле. ☝

Тиц >30? выкуп по 200-300 ссылок в день! Доход в разы больше чем в сапе! (http://www.ingots.ru/?rl=BAFA3CC256224EDF902C05E2D0A59CFF)
MetalHeart
На сайте с 19.11.2008
Offline
30
#154

+40 беков в корзинке Яндекс Вебмастера после прогона, спасибо ТС. Отдельное спс за скидку при опте допрогона.

Мои рекомендации.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#155

иногда заказываю ком-кт названий, и описаний для прогона

цена-качество устраивает

спасибо :)

- = тут что-то должно быть = -
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#156

Отзывы радуют, наверно закажу.

По тарифу "Накопил немного" я так понимаю нужно только предоставить урл и перевести 11 wmz?

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
S7
На сайте с 18.10.2010
Offline
12
#157

заказал по тарифу "накопил немного" без соц. закладок. Всю инфу скинул в кипер.

JA1DD
На сайте с 16.06.2010
Offline
25
#158

ТС прогон сделал, на почте 900+ писем, была небольшая задержка и ТС дал скидку в размере 25% на следующий прогон. Спасибо, всем доволен!

ICQ: 65-11-96
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#159

Заказал прогон за 11wmz, урл для прогона указал в комментарии к платежу.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#160
JA1DD:
ТС прогон сделал, на почте 900+ писем, была небольшая задержка и ТС дал скидку в размере 25% на следующий прогон. Спасибо, всем доволен!
Maximalist:
иногда заказываю ком-кт названий, и описаний для прогона
цена-качество устраивает
спасибо :)
MetalHeart:
+40 беков в корзинке Яндекс Вебмастера после прогона, спасибо ТС. Отдельное спс за скидку при опте допрогона.
Мои рекомендации.
Iame:
Получил вчера отчет, все как всегда на уровне, наблюдаю первые 30 беков, ТС сделал допрогон ранее прогоняемого сайта по свежей базе бесплатно, за что отдельное спасибо.
Рекомендую как ответственного исполнителя и профи в своем деле. ☝
Осадчий Олександр:
Вчера заказал допрогон своего сайта, - сегодня получил отчет. на ящиках от 500 до 700 писем, в них много говориться о том, что мой сайт добавлен. Спасибо, база значительно обновилась за 2 месяца даже на первый взгляд. По бекам чуть позже отпишусь. Первый прогон дал около 350 беков. Описания составлены грамотно, - приятно читать. Спасибо ТС за прогон и допрогоны. Всем рекомендую работать с Владом.

спасибо за отзывы, обращайтесь, - всегда рад стараться.

shtorm777, 4ip, деньги и данные получил и взял в обработку.

с уважением, Влад

p.s. обновил базу + 200 каталогов

p.s.s улыбаемся и пашем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий