Служба доставки Киев -Европа

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
1889

Здравствуйте!

Подскажите службу доставки из Киева в Европу.

Интересует отправлять посылки до 5 кг, чаще всего до 2 кг

Из того, что удалось добыть из недр гугла, пока очень, ОЧЕНЬ дорого!

Знакомые отправляют из Москвы ДПД.ком там человеческие тарифы.

В Украине у них пока нет такого сервиса. Звонил, говорили, что в планах

С уважением

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#1

А попробуй использовать человеческий фактор - проводники, автобусы, друзья с Львовской или Волынской области. Только, к примеру, в Польше, просто посылка еще более менее по почте, а вот если курьеркой то и 20 баксов за телефон простой может выйти

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#2
ergoline:
А попробуй использовать человеческий фактор - проводники, автобусы, друзья с Львовской или Волынской области. Только, к примеру, в Польше, просто посылка еще более менее по почте, а вот если курьеркой то и 20 баксов за телефон простой может выйти

Все дело в том что человеческий фактор уже используется

Италия, германия – автобусы

Но все это контрабас и всегда есть вероятность попадалова

Мало того процедура отправки это целый процесс вырывающий из рабочего процесса изрядный кусок времени

Потому и ищется альтернатива

Курьерские службы уж очень дороги (не сами по себе, а в моем случае, неоправданно много ложится на стоимость моего товара)

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#3
ergoline:
А попробуй использовать человеческий фактор - проводники, автобусы, друзья с Львовской или Волынской области. Только, к примеру, в Польше, просто посылка еще более менее по почте, а вот если курьеркой то и 20 баксов за телефон простой может выйти

Идея хорошая. Вопрос, на сколько реализуемая. Я, на месте проводника, не рискнул бы тянуть через границу чужой груз неизвестного содержания.

Такие схемы обычно выстраивают жители приграничья. Там не столько выигрыш на доставке, сколько возможность беспошлинно возить те же телефоны.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#4

У каждого СВОЙ опыт.

Мой удачный и положительный, чего и Вам желаю.

Я уже устал строить препятствия, а потом их преодолевать. По этому не создаю себе лишних проблем. Если мне нужно получить груз оттуда - я получаю. Если нужно отправить деньги -туда. То без проблем с незнакомыми проводниками отправлял до 12к евро.

Н-н-не-нефтянник

но Вы же не проводник? по этому, наверно, Вам не и не понять что ими двигает:)

А на счет приграничья то... везде по разному я знаю только кусок от Ягодина до Шегина.

Но у ТП был вопрос из Киева...

ТНТ или ЮПСом он не хочет -дорого, контрабасом религия не позволяет. Честно, тогда даже не знаю что предложить и удаляюсь.

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#5
ergoline:

контрабасом религия не позволяет.

:)

ключевое словосчетание

---Мало того процедура отправки это целый процесс вырывающий из рабочего процесса изрядный кусок времени

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#6

отправил вопрос в личку

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7
ergoline:

но Вы же не проводник? по этому, наверно, Вам не и не понять что ими двигает:)

И что же ими двигает, по-вашему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий