Удобно ли долгое время работать за ноутбуком?

1 234
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#21
e_4me:
сидя на удобном кресле.

и за ноутом можно сидеть на удобном кресле ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#22
lexalink:
и за ноутом можно сидеть на удобном кресле ;)

Логично ))).

Но отдельная клавиатура и большой монитор как-то привычнее.

Покупку ноута для дома не понимаю, если честно. Разве что в качестве проигрывателя можно использовать, других плюсов не вижу.

e_4me добавил 26.10.2010 в 17:28

blackshop:
ноут + подставка под него, чтоб ноут стоял немного под углом, а заодно и охлаждала его.
отлично работается.

В том, что за ноутом МОЖНО работать, не сомневаюсь. Вопрос в том, насколько это оправдано ;).

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
[Удален]
#23

Вот 2 года работаю с TOSHIBA и всё отлично. Очень удобно, тихо, проводов никаких....матрица качественнее....

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#24

Приглядел себе нетбук один (ASUS UL20FT), собираюсь купить его + к нему монитор и клаву.

Вроде и очень мобильный и достаточно мощный.

Signature
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25

Ducase, абсолютно ничего не болит. Работать за ноутом - одно удовольствие. Сажусь за чей-нить комп и чувствую себя в том веке, особенно если клава аля "печатная машинка"...))

У меня старый добрый HP 6820s, вроде живой, уж года 2.5 не знаю бед, особых.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#26

Уже год как пересел со стационара на ноут.

По началу разница радикальная – привык к 22”. Сейчас ноут и инет всегда со мной, очень мобильно.

Особенно когда надо из одного офиса в другой в течении дня ездить – ноут незаменим.

M
На сайте с 22.10.2010
Offline
23
#27
DeStud:
Уже год как пересел со стационара на ноут.
По началу разница радикальная – привык к 22”. Сейчас ноут и инет всегда со мной, очень мобильно.
Особенно когда надо из одного офиса в другой в течении дня ездить – ноут незаменим.

Да это мобильно, но дома все же лучше 22" )

DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#28
Mamablogg:
Да это мобильно, но дома все же лучше 22" )

Да, если домашний комп использовать только в домашних целях.;)

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#29

Долгая работа не сильно отличается от пользования стационарным. Многое зависит как раз от факторов не связанных с ноутбуком - удобное место, достаточная поверхность стола, чтобы руки не были всегда на весу. Вместо тачпада предпочитаю мышь, крупную мышь

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#30

Про мышь дельное замечание - работаю по нескольку часов в день за нетбуком - от тачпада, если действительно долго работать, пальцам не очень приятно, мягко говоря.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий