Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

G
На сайте с 04.04.2009
85

Скажите, а это нормально что уже вторую неделю выплачивается не вся сумма которая есть на счету в системе, а только часть?

S
На сайте с 22.02.2010
70

Выплачивается сумма,заработанная до пятницы.

G
На сайте с 04.04.2009
85

а к старой схеме ни как не вернуться? Меня больше устраивало когда в пятницу - субботу выплачивалось все что есть

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120

Немного пофилософствую. Люди просят выплачивать сразу и всё, типа побыстрее.

Это подразумевает, что они рассчитывают на эти деньги - моё ИМХО - это неправильно.

В сети всякое бывает - ты можешь каждый день поднимать, например, по 30 баксов в течении полугода и уже начинать строить планы, думать какие покупки совершить. Но завтра может быть уже 0 или 5, и послезавтра так же и далее так же... От чего это при нашей работе может произойти - да от всего чего угодно. Причин - сотни.

В общем, что бы не создавать себе лишних разочарований - планируйте когда они уже у вас на руках, деньги эти. Тогда и неважно будет когда выплатят - на следующий день или через 5 дней.

Сегодня по своей стате я ещё раз в этом всём убедился.

O
На сайте с 12.11.2010
73

FedorD, очень правильные мысли. Полностью согласен.

MP
На сайте с 08.11.2010
22

Sandy5

че с XML экспортом списка ссылок на файлы то ?

D2
На сайте с 24.04.2010
28
FedorD:
.....Сегодня по своей стате я ещё раз в этом всём убедился.

А в чем конкретно,можно полюбопытствовать,просто у меня 16 ноября по стате тоже очень странный день,ответ лучше в личку.

ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=16573)
XT
На сайте с 04.09.2010
74

А вам деньги вчерашние пришли?

[Удален]
mr.pass:
Sandy5

че с XML экспортом списка ссылок на файлы то ?

В файл-менеджере уже не первый день присутствует ссылка "Export all links". Не совсем XML, да и скачивать каждый раз по 100 килобайт ссылок со всех папок как-то странно, но все же лучше, чем ничего. Намного лучше! (спс, фс) Возможно, ваятелям спам-софта было бы удобнее в XML, но и ТХТ нормально подойдет :D

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
46

Хотел бы узнать про сервер ФТП - ftp , поддерживает ли он докачку файла? Постоянно бывает так, что закачиваешь один файл, а в папке оказывается пятнадцать штук одинакового названия и с разным размером, это плохо, потому что размер до килобайта проверить сложно и неизвестно какую ссылку тогда выкладывать на форумах.

+1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий