Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#171
FedorD:
У товарищей с рефками - уладили.
У остальных - не уладили.

😆😆😆😆

FedorD отжог )))))

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#172

Динозавр

Левка14 мне сам написал, 2-х минутного разговора хватило, чтобы понять причину.

-= Under Construction =-
levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#173

Уважаемый 1nSane!

Вы не поняли ситуацию ...

1.Два человека живут рядом.

2.У них один интернет провайдер.

3.Две анлимитки по 40 мегабит, но ай-пи один...

4.Один выпускает только музыку.

5.Другой только игры и аниме.

Почему один не может быть рефом у другого ??? 😒

Объясните мне, пожалуйста...

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#174

levka14

Давай уж правду, в Аську ты мне иное написал ;) И в твоей ситуации тебе придется сильно постараться, чтобы доказать свою невиновность.

У меня тоже 2 акка, на одном ХХХ, на другом - все остальное, только у нас есть БОЛЬШАЯ разница, Я НЕ ДЕЛАЛ 1 АКК РЕФОМ 2-ГО! А ты сделал!

Остальных что-то не банят ;)

Я буду только рад, если ты сможешь доказать, что ты не крутишь ;) но ты сам поставил себя в такие условия.

levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#175

1nSane!

Ведь я тебе в аську писал то же самое, только не так подробно...

Ты просто не так понял.

Удачи!

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#176

лучше про дружную семью писать, имхо. сын выкладывает игрушки, сестра аниме, отец музыку, мама фильмы, а бабушка книжки, а дед ничего не выкладывает, потому что у него ноут сломался...

З.Ы. хотя доказать конечно легко, это все хорошо видно в сессиях - с одного компа лазят на акк или с разных

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#177

Если постараться, то доказать свою честность всегда можно... :)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#178

mirk69

Собственно в Асе именно так и было ;) А тут теперь уже сменилось на "рядом". Но ничто не мешает и одному человеку быть и мамой, и папой, и сыном с дочкой одновременно. Кол-во РС тут не самый главный показатель, смени браузер и уже 2 разных РС, ведь докажи что это один, а не 2 с одинаковыми ОСями ;)

1nSane добавил 31.10.2010 в 14:15

levka14

Я действительно желаю тебе удачи в доказательстве, если правда на твоей стороне.

levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#179

1nSane, спасибо тебе за поддержку!

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#180
mirk69:
лучше про дружную семью писать, имхо. сын выкладывает игрушки, сестра аниме, отец музыку, мама фильмы, а бабушка книжки, а дед ничего не выкладывает, потому что у него ноут сломался...

Дед врёт. У него в буфете, под коробкой с киселем, ещё один ноут, с которого он постит порнуху.

mirk69:
З.Ы. хотя доказать конечно легко, это все хорошо видно в сессиях - с одного компа лазят на акк или с разных

Очень легко, если на площадке, где постят, установлены различные фичи, которые делают подробный анализ. Но только никто этого не делает. Эти фичи здорово грузят сервер, т.к. трафик с сервера возрастает почти в 3 раза.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий