«Золотые руки» ищут работу (дизайнер)

123
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#11

yakrut давай ты покажешь хоть 1 работу по уровню как у ТС, а то критиковать дофига специалистов, а на деле 0

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#12

Что - клипарт подсолнуха не нашел? Бедненький технический дизайнер.

Я не говорю что клипарт это плохо. Мы сами периодически используем. Но чаще мы его рисуем/фотографируем/моделируем. Это несложно, особенно такому универсалу как ты.

Тружусь в sapiense.com.
cwood
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#13
Californiy:
Что - клипарт подсолнуха не нашел? Бедненький технический дизайнер.

Я не говорю что клипарт это плохо. Мы сами периодически используем. Но чаще мы его рисуем/фотографируем/моделируем. Это несложно, особенно такому универсалу как ты.

Глупо и наивно полагать, что я не могу нарисовать подсолнух :)

Но вот мудро было бы предположить, что клиент не готов был заплатить за уникальный подсолнух в фоне и решил на этом съэкономить, что в его случае было целесообразнее.

Сколько раз еще повторить "я могу по-всякому"?

Сколько раз повторить "но клиенту надо было именно так"?

И да, все используют клипарты :) Все об этом знают :) У Лебедева иногда проскакивают эскизные варианты, на которых также стоит клипарт :) И не всегда клиент готов платить за переделку эскиза из клипартов на уникальные ручные работы :)

Это же просто как ***... Даже не знаю насколько велика эта очевидность...

Мои работы есть и тут /ru/forum/558699 (/ru/forum/558699)
[Удален]
#14
cwood:
И не всегда клиент готов платить за переделку эскиза из клипартов на уникальные ручные работы :)

зачастую клиент жмется даже на картинку из фотобанка.

чего уж там говорить об уникальных иллюстрациях)

Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#15

cwood, хорошие работы, очень понравилось. Особенно понравился сайт estyler.ru - стильно, красиво.

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)
cwood
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#16

Задача дизайнера не в рисовании, а в поиске и реализации наиболее выигрышной композиции графики с текстом.

Кроме того не надо менять местами дизайнера и иллюстратора.

Нарисовать подсолнух - это к нему, иллюстратору :) Он за это денег попросит еще, кстати :)

cwood
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#17

Выиграл конкурс на этом форуме. + лого в портфолио.

jpg 75875.jpg
K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#18

Логотип со свиньей из клипарта? Я бы такой логотип в портфолио даже и не думал бы класть. А выигранные деньги тихонечко пропил, пытаясь залить алкоголем муки совести. Но дело ваше, конечно.

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
cwood
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#19

Клипартовую свинью хотел клиент.

Да, дословно - хотел и настаивал.

Ну а кроме свиньи есть еще на что посмотреть и подумать.

rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#20

Люди в ветке - конкуренты.

Объективно - работы ГУД. Мне понравились. А то что пишут - так то зависть! ТС не обращай внимание. Удачи во всем!

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий