Вопрос про беклинки.

12
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
1654

Учитывает ли гугл бот вес ссылки! анкора которые стоят после закрытия </html> ???? :smoke:

пример: код сайта</body></html><a href="http://xxxx.com/">xxxxx</a>

Кто реально знает? ответ на этот вопрос.

Яху бот вроде беки кажет.

. (#)
NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#1

Можем провести эксперимент)

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#2

сделай. Ото реально уменя стоят, но пока эффекта невижу! но уменя запросы, конкурентнее фармы по - этому незнаю учитывает или нет! еслиб я увидел в link: беки эти в гугле. Но там не все кажет, и тока пока видел беки! где до закрытия стоят ссылки!

на очень малой конкуренц легко проверить поидее там быстро заметно станит - так- что NewJey флаг в руки тебе на проверку).

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3

Ссылки на сайтах, к которым был получен доступ через своего рода червя и т.п. на компах ничего не подозревающих сайтовладельцев, именно так и ставят, вот собственно вопрос, а не такой ли это случай а?

Если вы хотите чтобы ссылки небыло видно на сайте то просто в невидимый <div> их заключите чтобы небыло лишних проблем. Кстати такие ссылки или же совсем ничего не весят или весят гораздо меньше. Эксперимент соответствующий проводился. Тоже самое скорее всего и со ссылками которые расположены за пределами HTML тега.

Так что пустая трата времени уважаемый.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#4
Trafikgon:
сделай. Ото реально уменя стоят, но пока эффекта невижу! но уменя запросы, конкурентнее фармы по - этому незнаю учитывает или нет! еслиб я увидел в link: беки эти в гугле. Но там не все кажет, и тока пока видел беки! где до закрытия стоят ссылки!

на очень малой конкуренц легко проверить поидее там быстро заметно станит - так- что NewJey флаг в руки тебе на проверку).

В ближайшее время размещю ссылочку на сайтах донорах и поглядим)

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#5
NewJey:
В ближайшее время размещю ссылочку на сайтах донорах и поглядим)

Ок ждемс 🚬. YmersY - это немой случай.

На сапе кстати,есть много сайтов у которых блоки! где размещаются продажные ссылки ставятся тоже за закрытым тегом. ☝ По - этому немогу точно верить вашим выводам.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6
Trafikgon:
Ок ждемс 🚬. YmersY - это немой случай.
На сапе кстати,есть много сайтов у которых блоки! где размещаются продажные ссылки ставятся тоже за закрытым тегом. ☝ По - этому немогу точно верить вашим выводам.

Вы правы, в данном случае я могу лишь советовать вам, а вы можете поверить мне или же не поверить. Как-то потрачу время и выложу результаты теста в паблик.

А по поводу сапы дак да, именно так, много сайтов действительно так делают, но вот проблема в том что сайты в Сапе проверяются автоматически по принципу: код сапы в HTML есть? - Есть = Принят" а если бы в Сапе сделали нормальные требования к сайтам и проверяли каждый сайт вручную то поверьте такие сайты исключили бы из системы очень быстро, потомучто я почему-то склонен думать что всё-таки в Сапе сидят довольно умные люди.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#7

Тест конечно интересен в данном вопросе.

Ото неясно! есть ли вес анкора ссылки или нет для гугла.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#8

Мне кажется, что должен учитывать.

Но эксперимент это интересно.

С другой стороны, нормальные ссылки там стоять не будут, поэтому врядли это знание пригодится на практике работы с качественными проектами.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#9

YmersY уже поставили беки? если бот ходит редко на ваши сайты или не каждый день. Чтоб ускорить эксперимент подчета ...скинь в пм морды ускорю бот придет. Ото ждать один фиг 7-14 дней когда бот учтет.

S
На сайте с 14.07.2009
Offline
55
#10

Тоже было бы интересно посмотреть на эксперимент. Я например, когда вижу, при проверке своих ссылок на донорах, что ссылки стоят в блоках сразу в БЛ отправляю эту площадку) может зря?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий