Сколько мне будут платить пенсию от Sape?

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#41

ну пока я решил еще сателлитов сделать, на всякий случай, и все же интересно посмотреть на отчисления от Sape

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#42

А нафиг нужна пенсия ? Что мешает в старости также наклепать сателлитов, чтобы хватало на "хлеб с маслом". Думаю что не смотря на старость, мозги не настолько одервенеют, что будешь не в состоянии наклепать себе несколько сателлитов, чтобы хватало на пропитание. Тем более это же пассивная работа, создал сателлиты один раз, а потом ничего не делаешь лежишь, отдыхаешь, и получаешь свою "пенсию". Правда если их забанят, то будет труба. Пойдешь жаловаться Медведеву на злой Яндекс, лишающий пенсии стариков. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#43
leoseo:
А нафиг нужна пенсия ? Что мешает в старости также наклепать сателлитов, чтобы хватало на "хлеб с маслом". Думаю что не смотря на старость, мозги не настолько одервенеют, что будешь не в состоянии наклепать себе несколько сателлитов, чтобы хватало на пропитание. Тем более это же пассивная работа, создал сателлиты один раз, а потом ничего не делаешь лежишь, отдыхаешь, и получаешь свою "пенсию". Правда если их забанят, то будет труба. Пойдешь жаловаться Медведеву на злой Яндекс, лишающий пенсии стариков. :)

может быть открыть курсы для пенсионеров: ГС прибавка к пенсии :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#44

Нет, нынешним пенсионерам уже поздно этим заниматься, им сложно даже компьютером научиться пользоваться. А вот наше поколение я думаю и на пенсии сможет работать в интернете, пусть и не так как в молодости, но на еду как минимум хватит.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#45

leoseo, в старости мы будем такие же немочные в новых технологиях как и нынешние пенсионеры.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#46

На самом деле, у нашего поколения выработалось такое недоверчивое отношение к пенсии из-за примера наших родителей, дедушек и бабушек. 30 лет дворником был? Молодец, вот те 100 баксов пенсия.

30 лет на тяжелом производстве? Нет ноги и руки? Молодец, вот тебе 110...

Поэтому мы надеемся на себя сейчас, а не на государство в старости.

Да, в нашем деле, я имею в виду заработок в сети, сложно говорить о пенсии, поскольку непонятно, с чего ее платить :)

Ну а на самом деле, в пенсии нет ничего плохого, наоборот, хорошая пенсия - это и есть стимул человеку хорошо работать. Просто у нас пока о хорошей пенсии речи не идет. Я бы даже сказал ни у нас, ни у вас :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
SAlex:
Сапы не будет к тому времени и не с кого будет спросить. Владельц-а(-ев) сапы к тому времени будет интересовать вопросы собственного здоровья, а не Вашей пенсии.

вобще то спросить будет с кого - с пенсионного фонда, как и сейчас.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#48
Евген:
вобще то спросить будет с кого - с пенсионного фонда, как и сейчас.

Спросить-то можно, получить вот - вряд ли...:(

Elb добавил 24.10.2010 в 21:48

Metazur:
leoseo, в старости мы будем такие же немочные в новых технологиях как и нынешние пенсионеры.

Что вы к пенсионерам прицепились? Был вчера в филармонии - весьма древние бабушки-старушки с таким азартом друг у друга номера мобильников переписывали...

А на их жизни скачок технологий был намного сильнее, чем нас ждет.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Elb:
Спросить-то можно, получить вот - вряд ли...

это уже другой вопрос.

AF
На сайте с 03.11.2010
Offline
0
#50

А кто-нибудь знает формулу расчета пенсии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий