Нужна дебетная карта VISA банка США.

12
I
На сайте с 22.05.2009
Offline
12
4632

Какие есть варианты получения дебетной карта VISA банка США?

Нужна карта именно банка США (не исключен вариант Virtual), любые другие варианты не подходят.

Рассмотрю все варианты.

P.S.: Являюсь гражданином России.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1

Насколько я знаю, вариант один.

Личный визит в банк.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
I
На сайте с 22.05.2009
Offline
12
#2

cyber_Krosh, после нескольких часов поисков в интернете я сам начал приходить к такому выводу.

При этом не исключено, что самым дешевым вариантом будет открытие собственной компании в США и дальнейшее получение корпоративной карты.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3
itsme.:
cyber_Krosh, после нескольких часов поисков в интернете я сам начал приходить к такому выводу.
При этом не исключено, что самым дешевым вариантом будет открытие собственной компании в США и дальнейшее получение корпоративной карты.

не будет. ищите посредника который с вашими доками попрется в банк.

открывать компанию чтобы получить дебетку бред

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
I
На сайте с 22.05.2009
Offline
12
#4

Rishpik, не дадут без личного присутствия, а из страны меня не выпустят в ближайшие 1.5 года.

Rishpik:
открывать компанию чтобы получить дебетку бред

Другого выхода я не вижу.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#5
itsme.:
Rishpik, не дадут без личного присутствия, а из страны меня не выпустят в ближайшие 1.5 года.

Другого выхода я не вижу.

на этом форуме человек делает счета в чехии. хз как но можно тоже самое я думаю и в США сделать.

[Удален]
#6

Могу продать Дебетовую карту Bank Of America с онлайн доступом.Карта оформлена на студента из России.Делалась для личного пользования.Сейчас она на руках в России.Напиши в ПМ договоримся.Предоставлю фото карты и онлайн доступ для проверки.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7
Rishpik:
на этом форуме человек делает счета в чехии. хз как но можно тоже самое я думаю и в США сделать.

на Кипрах тоже много где делают, да и другие варианты, США в этом плане - исключение

[Удален]
#8

Могу на Кипре помочь сделать если Вы из Москвы.

I
На сайте с 22.05.2009
Offline
12
#9

kolyasik86, написал.

Неужели даже Virtual никто не предлагает по разумным ценам? Я нашел только 1 вариант по цене на 50% больше номинала.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#10
itsme.:
нашел только 1 вариант по цене на 50% больше номинала.

меньше вряд ли найдете: только если у очень хороших друзей..

c уважением Iren
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий