ФО для сайтов. Заработок не загружая файлы. $$ 75% от премиума + 60% ребиллы $$

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#61
TreezZ:
Уважаемая адмнинистрация, после модерации моих файлов, рядом с каждым файлом мне написали следующее - Файл необходимо доработать перед добавлением его в каталог. Причина: Исправте некорректное название.. расширение файла

Как это понимать? Приведу пример названия одного из файлов: A new toy for Alessandra (что может быть некорректного в данном названии?) или ещё один пример: Babysitter (что здесь некорректного?).
Поповоду расширения Я вообще в недоуменнии т.к. расширение в описании к файлу и расширение самого файла и на скриншоте совпадает! В чём собственно проблема то?

К сожалению, не видя файла точно не смоежм ответить. Судя по сообщению модератора, в названии новости присутствовали расширения файлов. В любои случае, рекомендуем ознакомиться с правилами по оформлению файлов в каталог. Это может сэкономить время на выяснения ошибок.

Уважаемые вебмастера!

На этой неделе (как и на прошлой) выплаты этого четверга были проведены досрочно - сегодня.

Если возникли вопросы - обращайтесь.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#62

разобрался

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#63

а когда вы почините потерю распространителя? или не планируете чинить?

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#64
TreezZ:
разобрался

хлопец ты что здесь делаеш?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#65
mirk69:
а когда вы почините потерю распространителя? или не планируете чинить?

Не совсем уверен, что правильно понял ваш вопрос.

Все планы мы освещаем на своем форуме.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#66
Не совсем уверен, что правильно понял ваш вопрос.
Все планы мы освещаем на своем форуме.

это когда при покупке с сайта теряется распространитель файла и остается только владелец. у вас на форуме сказано только, что такое происходит и все, а про исправления не нашел ничего.

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#67
mirk69:
это когда при покупке с сайта теряется распространитель файла и остается только владелец. у вас на форуме сказано только, что такое происходит и все, а про исправления не нашел ничего.

Например частый случай когда такое возможно: файл не добавлен в каталог. На сайте опубликована новость, описание содержит картинки на нашем фотохостинге. Пользователь переходит по картинке, но система не определяет кто владелец файла (т.к. файл не в каталоге, то система "не знает" чьи картинки). Как известно, при просмотре картинки на нашем фотохостинге откручиваются тизеры, причем показываются тизеры распространителя. В нашем примере, поскольку система не определяет распространителя, тизеры показываются случайным образом. В таком случае, может быть утеря распространителя, если пользователь выберет другой файл (по тизеру). Но будут сохранены владелец сайта (где была новость и с которого по картинке перешел пользователь), владелец файла (1й файл, который начал скачивать пользователь после покупки премиума).

Касательно этого случая, мы планируем внести изменения: будут откручиваться тизеры владельца сайта.

Если вас инетерсует другая ситуация - спрашивайте.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#68

хм, на форуме не столь подробно описано. часть файлов у меня не сразу в каталог добавляется при загрузке. нужно будет проверить с этой стороны, спасибо

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#69

На форуме эта инф. тоже есть, просто изложил ее в более доступном виде.

Смотрите, проверяйте - наш саппорт всегда готов к общению)

[Удален]
#70
Piratik-krasavcik:
хлопец ты что здесь делаеш?

да мне тоже интересно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий