Здравствуйте! Нужна команда копирайтеров.

12
atton
На сайте с 01.09.2009
18

Добрый вечер.

Занимаюсь боевым искусством, где есть направления по боям с использованием ножа. Не понаслышке знаю, что такое катана и как ей "управлять". Посему тема холодного оружие носит еще и личную заинтересованность. С удовольствием не только расскажу об истории возникновения и разновидностях, но и о том, где и, главное, как оно используется.

В качестве помощника в написании могу привлечь мужа. Для нас это общее увлечение.

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)
V
На сайте с 26.09.2010
82
atton:
Добрый вечер.
Занимаюсь боевым искусством, где есть направления по боям с использованием ножа. Не понаслышке знаю, что такое катана и как ей "управлять". Посему тема холодного оружие носит еще и личную заинтересованность. С удовольствием не только расскажу об истории возникновения и разновидностях, но и о том, где и, главное, как оно используется.

В качестве помощника в написании могу привлечь мужа. Для нас это общее увлечение.

что ж все по холодному накинулись так )

напишу вам в аську

vipvie добавил 22.10.2010 в 01:16

Пока ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ С ПОИСКОМ исполнителей

T
На сайте с 20.10.2010
0

Сделаем наилучшим образом, в оговоренные сроки, четко. Команда копирайтеров. Вашу цену уменьшим вдвое если готовы будете предложить хорошие объемы и своевременную оплату. Первый блок сделаем с оплатой по факту. Не понравится - можете не платить! Мы настолько уверены в себе, что готовы на такие условия.

Копирайт от 0.55$ за тысяч, рерайт от 0.4$ за тысячу (большие объемы) (/ru/forum/comment/7827147)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
textcreative:
Сделаем наилучшим образом, в оговоренные сроки, четко. Команда копирайтеров. Вашу цену уменьшим вдвое, если готовы будете предложить хорошие объемы и своевременную оплату. Первый блок сделаем с оплатой по факту. Не понравится - можете не платить! Мы настолько уверены в себе, что готовы на такие условия.

Во-первых, ТС определился в выборе.

Во-вторых, Онотоле не одобряет демпинг.

В-третьих, перед "если" надо было поставить запятую.

Жаль, что я пока не могу вас долбануть весами.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Т
На сайте с 24.05.2010
12

Ратник, не обращайте особого внимания, это клон... Долбануть тоже горит....

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
V1
На сайте с 20.10.2010
0

Я одиночка.В копирайтенге недавно.Хотелось бы попробовать про огнестрел.Если что в личку.

Diana_Yan
На сайте с 27.10.2010
2

Имею журналистское образование, работаю редактором.

ПИШУ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ.....

- статьи, которые запоминаются,

- копирайтинг, который продает,

- контент, который сможет «зацепить» и пользователей, и поисковые машины.

Опыт работы более 8 лет: написание оригинальных текстов, редактирование, качественный рерайт, копирайт. Портфолио более 3000 работ - от курьезных новостей до серьезной аналитики. Гарантирую индивидуальный подход к каждому проекту, отличное знание русского языка и красивый слог!

Расценки: 2,5 - копирайт, 1,5 - рерайт.

Аська: 393288684

Здесь (http://www.master-tape.com/) и здесь (http://www.brand-car.ru/articles.htm) и здесь (http://www.yodrive.ru/)можно посмотреть примеры моих работ
IX
На сайте с 27.10.2010
0

Добрый вечер, vipvie. Я видел сообщение, что набор пока приостановлен, но если он начнется по каким-либо причинам, то имейте меня ввиду. Работаем вдвоем, поэтому с натяжкой можно назвать командой копирайтеров. Тема хорошо знакома, особенно по раннему - тарасницам, пищалям, аркебузам, кремневым пистолям. С удовольствием бы наваял несколько тысяч знаков по истории "огненного боя", да и по современным образцам тоже. Если что - стучитесь, я на связи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий