Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-2

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#661

В саппорт дорога только.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#662

Вчер добрый.

Только начал работать с партнеркой.

Как убрать рамку блока тизеров ?

В настройках тизеров:

Рамка: галочку убираю

Ширина рамки: 0px

Цвет рамки: ставлю белый

В редакторе Внешний вид тизера - нормально без рамки.

Ставлю на сайт - тизеры отображаются в блоке с рамкой.

Где я туплю?

Svened
На сайте с 13.03.2010
Offline
33
#663
aleksakfima:
Отлично заходит, может с браузером какие то проблемы...

Действительно, проблема оказалась в браузере. Довольно странно так как еще утром мог залогинится через мозиллу, а сейчас только через IE получается.

мой бложик (http://wolkmen.ru/) :)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#664

продолжаю работать с системой. вопросы, касающиеся вывода денег - кошелек сразу не прописывал (если его надо было прописать), написал в саппорт что и как с кошельком, что бы вывести денег, ответа нет более суток, что смущает, ибо сайт промодерировали очень быстро в праздники.

еще есть момент насчет тикетов - в лисе не хочет сообщения новые открывать, в хроме все ок, на другой машине попробую позже, может у меня глюк.

ну и третий момент - при редактировании блоков на самом сайте блоки не меняются, а, как мне казалось, должны бы. каждый раз составлять новый код по 10 раз замучаешься. впрочем, возможно этот вопрос имеет непосредственное отношение к моменту номер 2

в остальном доволен :)

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#665
arlekinoss:
Ставлю на сайт - тизеры отображаются в блоке с рамкой.

Была такая проблема, стал ставить в ифреме код всё стало как надо отображаться

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#666
awasome:
продолжаю работать с системой. вопросы, касающиеся вывода денег - кошелек сразу не прописывал (если его надо было прописать), написал в саппорт что и как с кошельком, что бы вывести денег, ответа нет более суток, что смущает, ибо сайт промодерировали очень быстро в праздники.

еще есть момент насчет тикетов - в лисе не хочет сообщения новые открывать, в хроме все ок, на другой машине попробую позже, может у меня глюк.

ну и третий момент - при редактировании блоков на самом сайте блоки не меняются, а, как мне казалось, должны бы. каждый раз составлять новый код по 10 раз замучаешься. впрочем, возможно этот вопрос имеет непосредственное отношение к моменту номер 2

в остальном доволен :)

Блоки на сайте изменяются через время. обычно 10-15 минут.

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#667

arlekinoss, ставьте рамку под цвет фона, сброс рамки не работает.

arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#668
trak69:
Была такая проблема, стал ставить в ифреме код всё стало как надо отображаться

Подскажите пожалуйста как поставить ифрейм. Что именно прописать.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#669
arlekinoss:
Подскажите пожалуйста как поставить ифрейм. Что именно прописать.

Этот код раньше был доступен на выбор в панеле тизерной сети, сейчас доступен только JavaScript код.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#670
aleksakfima:
Этот код раньше был доступен на выбор в панеле тизерной сети, сейчас доступен только JavaScript код.

Сейчас посмотрел уже нет такой возможности, код ява и из двух частей только

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий