Мелкие вопросы по оптимизации

12
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#11
Felixx:
Вот собственно я и хотел узнать повлияет ли уровень вложенности на продвижение.

Есть разница: реальный уровень вложенности и "чисто урл".

Влияет на продвижение вес страницы, чем дальше от главной, чем меньше внутренних ссылок на страницу, тем он теоретически меньше.

Насколько длинный или короткий у вас урл - не имеет значения.

Если страница находится на 4-ом например реальном уровне вложенности от главной , т.е. самый короткий путь с главной состоит из 3-х кликов - она имеет маленький вес.

Если страница имеет урл типа сайт.ру/папка1/папка2/папка3/страница.хтмл но на неё стоит сквозняк со всех страниц - она имеет "длинный урл", реальный второй уровень вложенности и большой вес.

Т.е. на самом деле, конечно, "уровень вложенности" не при чем. Имеет значение вес страницы. Просто при классической древовидной структуре они соотносятся.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
[Удален]
#12
Ну и ясен пень внешними ссылками вес можно накачать при любом "уровне вложенности"...

Вот теперь я увидел тот ответ который искал. Благодарю!

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#13

хорошо, что вы его вовремя увидели, а то я решил не углубляться и удалил ... :)

[Удален]
#14

Я понял так,

проблем с продвижением не будет, не зависимо от уровня вложенности.

Проблема будет только в весе страницы, которая будет зависеть от уровня вложенности, но вес можно накачать и ссылками.

Всё верно?

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#15
Felixx:

но вес можно накачать и ссылками.
Всё верно?

А что еще чем то можно? На УВ1 он не ссылками накачивается?

И кто сказал что УВ1 весомее чем УВ3 ? Если на УВ3 стоит 900 ссылок, а на УВ1 0, с чего бы УВ1 быть весомее УВ3?

[Удален]
#16

На уровень 1 ссылаются все внутренние страницы которые и придают ей весу. А на уровень ниже ссылаются только внутренние страницы практически не имеющие веса.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Felixx:
Вот собственно я и хотел узнать повлияет ли уровень вложенности на продвижение.

Речь не о том. Количество слешей в урле не говорит об уровне вложенности.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#18

Уровень вложенности страницы - это то, сколько надо раз кликнуть мышкой чтобы добраться до конкретной страницы с морды (главной страницы) сайта.

Морда - 1 уровень вложености (никуда щелкать не надо). Все страницы, на которые есть ссылки с главной - это страницы 2 уровня и т.д.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий