Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#521
Igoshinaman:
в етхт можно сразу как в браузере загрузить страницу на которой найден идентичный отрывок текста, все подсвечивается.

есть и там такое

Igoshinaman:
если скажем заказ текст, и он уже размещен, то можно исключить из поиска конкретную страницу

есть и такое

Но в целом я задал вопрос к тому что проверка одного и того же текста в плагиате и этой проге показала что плагиат лучше. Опыт повторял с 10-ю текстами.

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#522
nalivajko:


Но в целом я задал вопрос к тому что проверка одного и того же текста в плагиате и этой проге показала что плагиат лучше. Опыт повторял с 10-ю текстами.

Все дело в настройках - изначально в обеих программах они разные. Мне, например, больше нравится проверка в Etxt, но пользуюсь и плагиатусом иногда. Помимо этого, в Etxt есть много удобных функций - таких как пакетная проверка файлов или проверка сайта + ГОРАЗДО раньше плагиатуса появился вывод капчи, что администрация плагиатуса долгое время вообще игнорировало, а все упоминания конкурентов админы плагиатуса вообще стирают на своем форуме

I
На сайте с 04.05.2011
Offline
11
#523
nalivajko:
есть и там такое
nalivajko:
есть и такое

Ухты!...а у меня не получалось найти про исключения доменов или отдельных страниц при проверке

Это всегда было? Подскажите где это найти?

nalivajko:
Но в целом я задал вопрос к тому что проверка одного и того же текста в плагиате и этой проге показала что плагиат лучше. Опыт повторял с 10-ю текстами.

Что значит лучше? мне кажется в данном случае должен быть какой-то параметр конкретный для сравнения...?

я вот могу не по 10-ти, а по гораздо большему количеству текстов судить, что антиплагиат быстрее, но %уникальности всегда больше показывает при одинаковых шинглах....хотя на мой взгляд это удивительно....

D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#524
Igoshinaman:

я вот могу не по 10-ти, а по гораздо большему количеству текстов судить, что антиплагиат быстрее, но %уникальности всегда больше показывает при одинаковых шинглах....хотя на мой взгляд это удивительно....

Разные алгоритмы проверки... я раньше вообще думал, что Etxt проверяет только несколько страниц, пока не почитал форум и не настроил показ полного отчета, где оказалось что страниц проверяется действительно много...

I
На сайте с 04.05.2011
Offline
11
#525

Зато я теперь нашла, где в плагиатусе исключать домены, но мне удобнее исключать конкретные урлы. я так проверяю тексты, которые размещают вебмастера у себя со ссылками на мои сайты....не хочется, чтобы их выплевывали ПС

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#526
Igoshinaman:

Что значит лучше? мне кажется в данном случае должен быть какой-то параметр конкретный для сравнения...?



---------- Добавлено 14.07.2012 в 12:20 ----------

Igoshinaman:
Ухты!...а у меня не получалось найти про исключения доменов или отдельных страниц при проверке
Это всегда было? Подскажите где это найти?
Igoshinaman:
Зато я теперь нашла, где в плагиатусе исключать домены

... (10 символов)

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#527

Выдает ошибку после обновления:

скрин http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/95107385.7/0_91f74_92c41313_orig.jpg

текст ошибки https://dl.dropbox.com/u/2619579/Docs/error_etxt.txt

Система Win7 со всеми последними обновлениями.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#528

Может антивирус помешал, проверял на windows 7 sp1 c KIS 2011 - все было нормально.

Тогда просто переустановите программу.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
Рыська
На сайте с 15.02.2008
Offline
39
#529

Яндекс со своими капчами совсем одолел. Да и не только он. 😒 При проверке текста в 2К уже раз 20 окошко с глазоломкой всплывало. Уже чувство неполноценности возникает: вдруг я всё-таки бот? 😂

* * * Продаются буквы :)
I
На сайте с 04.05.2011
Offline
11
#530

nalivajko, мне не совсем понятно, что вы хотели этим сказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий