Изменения поисковой выдачи 19.10.2010

DI
На сайте с 18.10.2010
Offline
3
#281

Относительно новый сайт опять не вошёл(

P
На сайте с 14.11.2009
Offline
32
#282
zZmeIOka:
господа, а поделитесь-ка информацией пожалуйста. На ваших сайтах, которые изрядно колбасит в последнее время, был когда-либо неуникальный контент в промышленных количествах?

нет Не было

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#283
El_grapaduro:
Ахаха)) мега релевант в выдаче)
1 место по запросу "эвакуатор" занимает сайт!!!!

Ну норм, чо - СДЛ, все дела... и так везде.

То есть кагбэ яндекс говорит - это самый релевант! Трындец.

[Удален]
#284

Если у кого-то "Минус", то у кого-то обязательный "Плюс".

Существенный плюс по СЧ запросам.

P
На сайте с 27.01.2010
Offline
6
#285
zZmeIOka:
господа, а поделитесь-ка информацией пожалуйста. На ваших сайтах, которые изрядно колбасит в последнее время, был когда-либо неуникальный контент в промышленных количествах?
pastorius:
и пользовались ли вы сервисом "переиндексирование" в панели ЯВМ?

3 недели как взял сайт, который 6 лет висел с копипастой с весьма крупного мастадонта.

Все тексты переписаны, морда отправлена на переиндексацию, весь код причесан, сделаны редиректы и все-все-все.

Куплены ссылки (проиндексировалось к апу 5 - 10).

Итог - 16.10 влетел в топ 10 по нужным СЧ СК (тематика такая что ВК просто нет)

19.10 - столь же успешно вылетел в 20-50 места.

И что это было?

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#286
pchol123:
Кстати сервис этот мне не понравился - три дня назад воспользовался им, так в сохранёнке до сих пор старая страница.

такая же ситуация - отправил на переиндексацию пару страниц 12-го числа. До сих пор висит надпись "Сегодня переиндексировано: 2". Сохраненка так и не изменилась, хотя на моей памяти уже 2 апдейта.

Накуа сделана эта новомодная штука - непонятно. Доделали бы старомодные уж, чтоб как-нить без сбоев, что ли.

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#287
И что это было?

Не знаю, но у меня после апдейта на сайте сразу почувствовался прирост посетителей.

[Удален]
#288

Все повылетало. На одном из проектов в жизни не ссылки продавались не статьи чужие устанавливались.

В Гугле все в плюсе по всем ВЧ запросам в первой тройке, а у Ян-а все как не в поисковике, а как будто на помойке.

7654321
На сайте с 26.03.2008
Offline
53
#289

СЧ в минус , а вот траф в + , НЧ столи повылезали

неадекватный ап

slaj_38
На сайте с 19.02.2010
Offline
16
#290
vectrum:
Все повылетало. На одном из проектов в жизни не ссылки продавались не статьи чужие устанавливались.
В Гугле все в плюсе по всем ВЧ запросам в первой тройке, а у Ян-а все как не в поисковике, а как будто на помойке.

Таже самая история. Гребаный яша, каждый ап что-нибудь выкидывает.Прошлый ап все было на мази, никаких телодвижений не было, а в этот ап половину запросов не известно где.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий