Партнерка сканди аукциона, забирите ее

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
635

Домен ru, 5 символов без дефиза. Домену 2 года. В свое время заработал по партнерке на нем 25000р.+, потом забросил, просто некогда заниматься рекламой и раскруткой. Домен через 10 дней выключается, через мес. удаляется, вот что я думаю, может кто- нить купит, подождет и на себя сразу зарегит? Домен поэтому не говорю. Нотариальное письмо писать в мск лень) Ну или варианты.

По домену: тиц 10 показывает, дальше не может анализиваровать, хост не нужен, работа через in a ip, домен у мастерхост

за 100$ отдам

ася 625573

Или варианты, что с ним можно сделать )

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#1

если домен с тиц 10 то очень много шансов что его перехватят до того как он окончательно дропнется...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2
DukeNukem:
если домен с тиц 10 то очень много шансов что его перехватят до того как он окончательно дропнется...

тоже верно, значит такой вариант не пойдет )

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3

Наверное темка пока закрыта, буду продлевать домен, а дальше глянем, что с ним придумать )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий