ZipSeller.ru - Белая партнерка по продаже файлов. Высокое качество!

gigaset88
На сайте с 25.09.2010
Offline
13
#21
kodges:
Вы что-то пытаетесь доказать? По вашему интерфейсу ежу понятно что засланец Вы зипкойновский... Вменяемый человек просто работал бы, или не работал с нами и все... а Вы из кожи вон лезите лишь бы показать какие мы плохие... Не старайтесь... надорветесь еще...

Да не, мне как то кэшмагнат ближе. Зипкойн как то уже не конвертиться.

А по поводу почему лезу: не люблю когда несут чушь (бла-бла, мы лучшие - чем?),

а ещё мне не спится и хочется придраться к кому-нибудь 🤪

kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#22
gigaset88:
Да не, мне как то кэшмагнат ближе. Зипкойн как то уже не конвертиться.

А по поводу почему лезу: не люблю когда несут чушь (бла-бла, мы лучшие - чем?),
а ещё мне не спится и хочется придраться к кому-нибудь 🤪

Ладно, не буду лесть в Вашу песочницу... У каждого свои тараканы и я своих не распускаю :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23
ZipCoin.ru:
kodgesи напоминаю партнерам, что zipcoin является одним из лидеров на рынке платных архивов :)

Эммм.

Если считать, что ВСЕ партнерки на рынке платных архивов лидеры, то да, вы тоже лидер. А так... уверен, что вы зипкойн стоит рядом с мертвым Зипусом.

Зиппро

Файлкеш

Кешмагнат

Зипмонстр

Кого вы круче по обороту? Остальное сравнивать не приходится, сами понимаете :)

Ну а ТС... пардон за "рекламу" конкурентов. Вы реально опоздали и даже умудрились прийти на рынок мало того того что без новинок, так ещё и с ничем, грубо говоря.

Без псевдоподписок, разных стилей архивов и дополнительных методов оплаты вам будет очень сложно заманить хотя бы одного активного адверта. ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#24

Белая партнерка для продажи черного контента) спасибо вам ребята))))

а вообще жалко тему эту( погубили ее, нах((

по поводу лидерства, я выбрал бы лучше надежность работы, проверенность временем, гибкие условия, поэтому я остаюсь с зиппро, прыгать от одного к другому нет смысла.

этот сервис пока больше похож на дешевую подделку, не кипятитесь, развивайте сервис и люди потянутся к вам.

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25
DjCut:
по поводу лидерства, я выбрал бы лучше надежность работы, проверенность временем, гибкие условия, поэтому я остаюсь с зиппро, прыгать от одного к другому нет смысла.

Только если по поводу лидерства. Но овнеры не спешат обновляться ;)

А по поводу проверенности, гибким условиям и от себя добавлю конверту - вы преувеличиваете. Зиппро теряет позиции, конкрЭтно. По этим параметрам зиппро находится после файлкеша и зипмонстра на 100%, а после кешмагната на 99%, ибо до этого их не было ни видно, ни слышно. :)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#26

Еще одна миллион первая файловая ПП, особенно нравится слово - "Белая" - какой смысл скрывается вообще в этом слове?

kodges:
Конечно можно сказать что таких партнерок уже полно, но у нас особый подход и функционал!

"Мы стырили чужое, функционал - не успели, но уже в процессе."

kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#27
PainShaft:
"Мы стырили чужое, функционал - не успели, но уже в процессе."

Не надо сопли распускать... Если у нас есть то что есть у других, не значит что мы стырили... Правильнее сказать приняли во внимание и сделали лучше!

[Удален]
#28

1) интересно, а вы знаете разницу между poDesktopCenter и poScreenCenter в делфе? или вы намеренно выровняли форму по poDesktopCenter так чтобы она у меня была ровно между 2мя мониторами? Так вы еще и запретили её двигать по экрану... очень удобно!

2) регистрация через архиватор у вас не работает, дальше не осилил...

думаю вам все же нужно продолжать "отхватывать свой кусок" на allwomens.ru который указан в аттестате вашего wm.

epic fail

kodges
На сайте с 10.07.2007
Offline
89
#29
cashmagnat:
1) интересно, а вы знаете разницу между poDesktopCenter и poScreenCenter в делфе? или вы намеренно выровняли форму по poDesktopCenter так чтобы она у меня была ровно между 2мя мониторами? Так вы еще и запретили её двигать по экрану... очень удобно!
2) регистрация через архиватор у вас не работает, дальше не осилил...

думаю вам все же нужно продолжать "отхватывать свой кусок" на allwomens.ru который указан в аттестате вашего wm.

epic fail

Спасибо за тестирование, у нас знаете ли нет возможности тестить с двумя мониторами сразу. Продолжайте выявлять баги :)

PS: Регистрация через архиватор работает!

[Удален]
#30
kodges:
Спасибо за тестирование, у нас знаете ли нет возможности тестить с двумя мониторами стразу. Продолжайте выявлять баги :)
PS: Регистрация через архиватор работает!

я тоже ваши "стразы" не тестировал :D

и дело даже не в стразах и тестировании - дело в ваших познаниях среды программирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий