Конкурс: диз небольшого сайта, 200wmz

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#91

markin, твой дядька-катализатор больше на жулика похож, или на мелкого чиновника, который, впрочем и является синонимом слова жулик. Кроме того, приходится напрягать моск, думая, как написать что-то твоему дядьке. Напряжение моска и народность вещи несовместимые.

foxo, задать вопрос твоему дядьке несколько легче, правда если б это была не выворотка на сером фоне, а что-то более заметное, конверт точно увеличился.

Посмотри внимательно на рабочий стол дядьки. Его народность настолько народная, что все понимают, что маленький письменный набор в углу совершенно пустого стола нужен ему лишь для ковыряния в ухе. И вообще, дядька сидел, спокойно пил кофе, тут кто-то из народа пришел, отвлек его, ему пришлось чашечку отодвинуть и улыбаться заученной улыбкой. Хорошо, что еще не голливудской, с зубыми. А чо? Наш же дядька, народный!

triton_user, не хвататет только лаптей и матрешки. Народный народ, зайдя на сайт, видит, что нужно срочно логиниться и региться, предложение о чем (с точки зрения восприятия) на одном смысловом уровне с задаванием вопроса. Не есть гут.

codemorgan:
мой вариант вообще никак? или может быть стоит поработать над ним ?

Однозначно стоит. Там не хватает одной довольно крупной мелочи, сам бы перерисовал за полчаса, но не скажу - бо конкурс. Думай!

ПыСы. А я как представитель народного народа запасусь попкорном. :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#92

Львович, как говаривал один душегуб, других писателей у меня нет. Большинство юристов выглядит значительно более сомнительно, и этот представитель западного полушария - не худший. Тем более, что найден на стоке по запросу "хороший человек")))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#93

codemorgan, Один из не плохих вариантов. Попробуйте доработать..

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#94
igiodua:
codemorgan, Один из не плохих вариантов. Попробуйте доработать..

ок, скоро выложу.

Львович, может мне повезет и я угадаю )))

Верстка/PHP/Wordpress/Magento (http://codemorgan.ru/services)
[Удален]
#95
codemorgan:
ок, скоро выложу.

Львович, может мне повезет и я угадаю )))

Макет неплохой, мне тоже приглянулся. Только вот за его спиной эта стена с тёмными углами напоминает сцену похищения. Усадили за стол, направили лампу и заставили улыбаться))

Я бы добавил на стену немножко юр. атрибутики, часы, например. В левом углу корзину с зонтом, вешалку с пальто... 🚬

P.S.

Мужичок мне чем-то Гуса напомнил)

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#96
andreylabs:
Макет неплохой, мне тоже приглянулся. Только вот за его спиной эта стена с тёмными углами напоминает сцену похищения. Усадили за стол, направили лампу и заставили улыбаться))

Я бы добавил на стену немножко юр. атрибутики, часы, например. В левом углу корзину с зонтом, вешалку с пальто... 🚬

P.S.
Мужичок мне чем-то Гуса напомнил)

))..

Да я уже добавил кое-что. И перерабатываю часть контента. .в течении часа выложу.

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#97

переделал немного:

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#98

К сожалению, не успеваю с макетом. Мою работу не ждите.

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#99

Вот собственно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#100

codemorgan, намек ты понял правильно, это благостно. Но вот пнуть тебя все равно стоит. Не оьбъяснишь, почему у тебя дипломы висят в воздухе? И еще. Ты такие обои видел в подвале гестапо, или там еще темнее были? Ида, рамочки в цвет фона стены, это криатифф такой? А печать, размером с блюдечко? Продолжить перечень косяков? Помни, как короля делает свита, так и мастера делают детали!

Всем удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий