не меняется страница?

12
[Удален]
2024

Смотрите продвигал запрос на главной странице потом решил поменять запрос на внутреннюю страницу, так как тот запрос на главной не поднимался да и не был оптимизирован под это слово, месяц назад поменял страницу на внутреннюю и оптимизировал и ссылки поставил на внутреннюю страницу, даже на главной поставил ссылку на эту страницу, но не меняется как можно решить это, чтобы страница поменялась с главной на внутреннюю?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1

Аналогичная проблема. Поменял внешние ссылки некоторые так же на внутреннюю (с целевыми анкорами), но стоит главная в выдаче. С другой стороны запросы все же идут в положительной динамике. Прошел так же месяц.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
[Удален]
#2

у меня так же стоят запросы где то в топ 30, как и раньше так и стоят , но ни как не меняется страница че делать то?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3

Ждать ;) Покупать ссылки.

[Удален]
#4

сколько ждать уже больше 2 месяцев даже жду жду нет результата?а от чего может быть что не меняется страница? просто слово которое хочу чтобы было на внутренней связан с главными словами которые в топ10 находятся, может быть что из-за этого?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Ну причина 1, считает более релевантной.

Это уже зависит и от контента и от ссылочной массы. Не все переиндексировалось, например. Либо вес страницы намного больше и это дает плюс. У меня потихоньку меняются слова, но хвосты, а не основные.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#6

Нужно внутреннюю страницу сделать релевантнее главной...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#7

А у меня по одному и тому же вч запросу в топ10 яши - главная страница, а в топ1 гугла - раздел. Обе страницы релевантны запросу. Решил ничего с этим не делать, от греха подальше, но постепенно начал наращивать внешку на раздел.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#8

А может с этого ключевика сделать анкорные ссылки на нужную страницу и еще с топ 10 страниц "по сайту" и ждать пока все внешние ссылки переиндексируются.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#9

на главную страницу повлияет, думаю может ссылок купить на ту странницу внутреннюю которую хочу, или оставить главную и покупать ссылки на этот запрос?

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
2
#10

а страницы переиндексировались? напишите Платону хай подкрутит алгоритм, а то шо за дела, вы тут оптимизируете а они не чухаются :D

кузня Харьков (http://www.dokar-stone.com/forged.php) памятники Харьков (http://www.dokar-stone.com/monuments.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий