По каким критериям проходит модерация в ЯК?

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
1059

Есть у меня форум, хотел им заняться в плане повышения посещаемости, но забросил это дело и поставил на него сапу. Десятка тИЦ естественно после месяца сапы слетела, половина страниц фильтрануло, хотя и сообщений-то не больше пары сотен на форуме... но интересно совсем другое. Вроде бы обычный ГС, но после сегодняшний проверки всех сайтов в панеле site-control увидел, что его приняли в ЯК. Он оказался в региональном разделе, как я и добавлял когда-то. После такого совсем не понимаю, какие сайты берут в ЯК. Что играет главную роль, правильно добавить сайт в ЯК или же содержание сайта?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

У редакторов стоит задача наполнить свои разделы, большую часть они находят сами просматривая сайты в выдаче. И на этом этапе может туда попасть что угодно, если в рубрике мало сайтов по теме. Если со временем начнут добавляться более приличные ресурсы с более полной информацией, то старые могут вычистить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#2

критерии указаны в правилах. Эх мне отказали с формулировкой

Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.
И мне кажется, что это лучше чем формулировка, что ресурс является ГС. Т.е. есть к чему стремиться.

P.S. в рубрике куда хотел попасть было 92 сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий